Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Музыка на С2


777

Рекомендуемые сообщения

http://photofile.ru/users/-aloha-/3372058/?mode=middle

здорово получилось =)))

 

Молодец ! Прикольно получилось!

Только вижу голову и саб =) а колоночки то какие ?

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Еще можно рассмотреть фронтальный усилочек - Audison SRx2. А про саму акустику, как и про сабовый усь можно только догадываться.

Ярко получилось, и аккуратно сделано, - это приятно.

 

Только все эти подиумы с окошками место съедают немеряно... Как и ящичный саб, впрочем. Багажника не жалко?

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

видимо рейсовый автобус...

 

если даже гелик 10" сабиком хорошо прокачивается...

 

Мне как человеку который постоянно посещает вечеринки, и слушает такую музыку как drum and bass очень важно чтобы низкая чистота была плотной)

а машина была 126-ой Mercedes. мой бывший красавец: http://dubplate.ru/c2/7.jpg

Tech S - Spring For You MIX [MARCH 2008] (download without problems)

[59:33 min] [136 mb] [320 kbps] deep house

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ну если на замене магнитолы и динамиков всё закончится, то тогда не стоит менять проводку.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

мне машина нужна чтоб себя любимую возить, а не музыку :) так что конечно все закончится установкой магнитолы и заменой колонок.

просто у меня вызывает подозрения штатная проводка :) дело в том, что магнитола стоит не базовая, а какая-то пролоджи подарочная. и когда я делаю громкость средне сильно (ну шум улицы уже не слышно) то колонки начинают захлебываться. и это при не включенных басах. не могут же стоять настолько слабые колонки, что музон играет не выше громкости моего голоса

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

хм. наверное криво поставили просто магнитолу... не должно такого быть.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Fund, сама исправить смогу????

 

хм. ну если руки растут нормально, то сможешь )

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Ребят кто в курсе дела - посоветуйте.!

Значит, купил себе Morel tempo 6, строю бюджетный апгрейт системы... все в штатные места... нравится мягкий звук с глубоким басом - музыка в основном всякая и рок и поп и рнб, и джаз, в общем, много чего..., вот что думаете о таком усе...Calcell P 1004, или Calcell POP 130.4, Infinity REF 7541A, цена примерно одинаковая у всех... больше не могу себе позволить...блин а тут ещё и колеса надо лето. блин, ну в общем и саб - думаю такой - FOCAL Access Enclosure SB 25 A1. Магнитола будет штатная - я не супер пупер меломан - маленький слоник всеже наступил на ухо... но не люблю када не качественно все...! Вот может еще, что-то посоветуете! Но фронт уде купил...!

Ссылка на комментарий

Самое главное поменять магнитолу! И только Алпайн! Для начала это самый лучший вариант! Звук сразу услышите - преобразится!

Tech S - Spring For You MIX [MARCH 2008] (download without problems)

[59:33 min] [136 mb] [320 kbps] deep house

Ссылка на комментарий

Мне Алпайны не нра...был 2 штуки на разных авто...вот тооповые JVC гораздо больше нра...менять штатную магнитолу не буду принципиально - во первых бюджет не позволит во вторых, просто цель не такая...!

Про звук...меня гораздо больше парит то что невозможно ничего слушать в этом с2 из-за дребезжания всех понелей! Вот на неделе поеду ставить шумку! Заодно хотел и все поменять!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

на день рождения подарили сабвуфер и усилитель...собираюсь вот ставить...такие вопросы сколько стоит установка и есть ли выход на магнитоле ? если нет то можно ли его сделать ?

Изменено пользователем Sash0K

C2 VTR 1.6 True Black

$--> www.ILoveSash0K.com <-$ $ ElITe STReeT RiDeRsS™ $ (ESR = Mountain Bike StreeT team etc..)

Icq 158 020 291

vkontakte.ru/id127403

Ссылка на комментарий

Sash0K, Надо было перед тем как подарили спрашивать, мож че не то подарили...

 

я не знал что мне подарят друзья...а дареному коню.... ))

C2 VTR 1.6 True Black

$--> www.ILoveSash0K.com <-$ $ ElITe STReeT RiDeRsS™ $ (ESR = Mountain Bike StreeT team etc..)

Icq 158 020 291

vkontakte.ru/id127403

Ссылка на комментарий

на день рождения подарили сабвуфер и усилитель...собираюсь вот ставить...такие вопросы сколько стоит установка и есть ли выход на магнитоле ? если нет то можно ли его сделать ?

 

Если магнитола штатная,то выхода на САБ нет,но его можно выпаять, или подключить к динамикам с худшим качеством. Здесь на форуме есть описание этой переделки в С4 "модернизация музыки".

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

нужен выход не для саба...а на усилитель...он вроде как там есть евро стандарта телефон - усилитель - чейнджер..но при подключении усилка не пашет саб... :(

C2 VTR 1.6 True Black

$--> www.ILoveSash0K.com <-$ $ ElITe STReeT RiDeRsS™ $ (ESR = Mountain Bike StreeT team etc..)

Icq 158 020 291

vkontakte.ru/id127403

Ссылка на комментарий

..но при подключении усилка не пашет саб... :(

 

Непонял, на вход усилителя подаёшь сигнал с ГУ,на выход усилка подключаешь САБ мостом,должен бухАть.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Непонял, на вход усилителя подаёшь сигнал с ГУ,на выход усилка подключаешь САБ мостом,должен бухАть.

 

 

ну да...так и подключали...с блоупунктом друга пашет..а с моей нет..хотя выходы есть...может конечно просто сигнал не передается..хотя с другой стороны если бы выходов не было - то там было бы пустое место..и по плате смотрели линки есть...

C2 VTR 1.6 True Black

$--> www.ILoveSash0K.com <-$ $ ElITe STReeT RiDeRsS™ $ (ESR = Mountain Bike StreeT team etc..)

Icq 158 020 291

vkontakte.ru/id127403

Ссылка на комментарий

Правильно... У Блаупункта есть линейные выходы в верхнем разъёме. А вы увидели такой же, внешне, разъём на Ситроеновском головном устройстве...

Делайте линейные выходы, простейшие, и всё будет раболтать. а переходник от Блау верните другу.

Ссылка на комментарий

вот именно что линейные выходы есть...такие же как и на блоупункте..зы переходник мой ))

так можно че-нить сделать с магнитолой или придется менять?

C2 VTR 1.6 True Black

$--> www.ILoveSash0K.com <-$ $ ElITe STReeT RiDeRsS™ $ (ESR = Mountain Bike StreeT team etc..)

Icq 158 020 291

vkontakte.ru/id127403

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...