Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Различные вопросы по Citroen C5


Lda

Рекомендуемые сообщения

У меня так шаровые скрипели. Может стойки стаба или сайлентблоки. Надо на яму с другом, один качает-другой слушает снизу.

Изменено пользователем WALDEMARIK
Ссылка на комментарий
Spirt, Проверь крепления бампера. А еще бывает бампер немного ведет от жары. Если щель между бампером и фонарями в месте, где бампер на бока заходит, то смотри боковые кронштейны крпления бампера, их можно увидеть если фонари задние снять. Проверь их целостность.

"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем )) блин сеня меня грузовик зацепил пипец припарковал а у него двери на ходу открылись и снес мне крышку багажника и фонарь с бампером )) так вот вопрос цена вопроса левой задней фары и может есть ссылки на магазы где она в наличии есть. И вопрос вот стоит менять крышку багажника еси вмятина не значительная может просто подлотать шпатлевкой и все перекрасить ?

Ссылка на комментарий

Spirt, ну а поиск без опущенной монетки не работает?)

http://www.запбу.рф/catalog/

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=27277&st=0&p=490551&hl=+запчасти +с5&fromsearch=1entry490551

 

ну и экзист там...

Изменено пользователем Арина

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий
Spirt, Кронштейны бампера можно через Экзист заказать, мне повезло и когда они мне были нужны они в наличии у Диллера оказались. По фарам можно по разборкам московским позвонить, а можно Depo заказать, в интернете то же предложений полно. По качеству от оригинала не отличишь! Отменное! У самого стоят!

"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Ссылка на комментарий

Всем пириуэт ! Появилось газелевское дррррррррррриииииииииииньконье в месте соединения хомутом гофры и выпускного коллектора . Гофру поменял , ничего не изменилось .Хомут вроде встаёт нормально и обжимает туго , есть ещё подозрение что звук идёт оттуда где четыри трубы коллектора соединяються в одну и разделены перегородкой , можно ли их прихватить сваркой или они не должны фиксироваться .Посоветуйте что и как лучше сделать . Заранее благодарен .

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! У меня проблемка, ситроен С5 HDi 2,2 не заводится, при включении зажигания не слышно работы топливного насоса в баке. При подаче на прямую с аккумулятора на 15 предохранитель, слышно что насос работает. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

pashnat, С проблемами с иммо насос тоже жужжит...

mishel0904, Проверьте наличие 0 потенциала (или близкого к нему) на 13 контакте левого 16 пинового разъема. Или попробуйте туда подать землю. Если поможет - проводка

не поможет - разбирайте блок и смотрите наличие плохой пайки.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

пОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА И МОЕМУ СИТРОЕНУ С5 2006 Г.В.!НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ!К КАКИМ ПРОФИ ЛУЧЩЕ ОБРАТИТЬСЯ! АВТО отключил мне все подрулевые переключатели и включает их самопроизвольно....и даже задние стекла сама опускает((((((( Как везде почитал, понял, что это скорей всего блок BSI, но не знаю,куда лучше обратиться......т.к.денег после покупки осталось не много, а 3го сентября надо уезжать на службу.....(живу и служу в Барнауле.....офицер)......а,кстати,машина иногда заводиться со второго раза....а так ездит,акпп работает без замечаний и МАШИНА ЕДЕТ ХОРОШО....КЛИМАТ ВКЛЮЧАЕТСЯ...

Изменено пользователем Airborn
split topic
Ссылка на комментарий

похоже слетела епромка типа (93сХХ) в BSI

сама стоит копейки. работа дороже - демонтаж дефектной. прошивка и запайка вместо дефектной.

инстукция где то у меня даже есть на буржуинском языке

хотя можеш попробовать рестартануть BSI

сам не делал - но читал о такой возможности

инструкция лежит на пежо-клуб.нет

Ссылка на комментарий

Ремонт блока подрулевых переключателей

 

[notice]а зачем в С5-м разделе разборка от Пежа-307?!

в Техничке же всё есть - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=24769[/notice]

Изменено пользователем Nord

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

вопрос для знатакофф:

в дождь поездил - как я понял попала вода на ремень грм, идёт свист (на 14ой раньше и громче свистел после дождя) ну и 2 "умника" знакомых полезли под капот - и говорят ролику .... короче менять.

когда просох ремень звуки пропали - вот и вопрос точно ли нужно менять (ремень грм прошлый хозяин зуб даёт что менял недавно) пробег 95000. Надеюсь смог вразумительно объяснить.

Ссылка на комментарий

Здорова народ! Посетил намедни мою голову такой вот вопрос: Взаимозаменяемы ли кнопки стеклоподъемников на С5-1 и С5-2? Конкретно интересует подойдут ли от второго к первому С5, они ведь различаются визуально вроде как. У второго С5 по-приятнее на вид.

"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Ссылка на комментарий

вопрос для знатакофф:

в дождь поездил - как я понял попала вода на ремень грм, идёт свист (на 14ой раньше и громче свистел после дождя) ну и 2 "умника" знакомых полезли под капот - и говорят ролику .... короче менять.

когда просох ремень звуки пропали - вот и вопрос точно ли нужно менять (ремень грм прошлый хозяин зуб даёт что менял недавно) пробег 95000. Надеюсь смог вразумительно объяснить.

 

Точно ГРМ свистит? Может, свистит ремень доп. агрегатов (генератор, кондей ит.д.), там вроде ролик натяжитель стоит и ручной натяжке система не поддается, так что "умники" , возможно, правы, а может сам ремень гуановый и растянулся (удлинился) до такой степени, что исправному ролику просто не хватает хода

Изменено пользователем Den197

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...