Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

ну как почему? Кто постоянно нарывается?

 

 

Вообще они есть у всех (просто каждый видит только свои) теперь не узнаете у кого сколько, но на жалобы реагируем как и прежде, сегодня уже есть награжденные!

Ссылка на комментарий

tev у тебя под аватаркой разве нет Предупреждения?

Весь форум какой-то шифрованный! :ph34r:

 

Б.Е.А. чой-то я нарываюсь :blink:, я только интересуюсь! http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Это ты не видел, что с другой было. Хотя, я даже не знаю, что там вы видите!

Как бы мне нормальную аватарку сделать? Как у тебя такая большая получилась?

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Что за чудеса! Уже все красное!!! Даже наши тексты в сообщениях! А раньше так только админам можно было писать! :biggrin:

 

Порадовались и хорош ))

Ссылка на комментарий

Что за чудеса! Уже все красное!!! Даже наши тексты в сообщениях! А раньше так только админам можно было писать! :biggrin:

 

ТААК а почему правила нарушаем? Всех в Баню!!!!
Ссылка на комментарий
masikpikassik,а ты похудела?

Как бы мне нормальную аватарку сделать?

:biggrin:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
masikpikassik,срочно в книгу рекордов...Ещё и денег дадут.. http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
masikpikassik,а ты опять поправилась? Всё фокусы показываем? Да Вам надо в ЦИРК! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...