Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Gadёna, коламбия пикчерз не представляет...))))

 

cMexx, крепись, я сам "рожал" вместе с супругой, вымучили ее врачи, а я ночами не спал берег ее сон и сон малыша, потом как родила, я всего один день погулять смог, а на утро после пьянки слег на 2 месяца, т.к. иммунитет ослаб и нервы ни к черту стали за все это время, так что даже сына увидел не сразу, но все пройдет, а эмоции останутся на всю жизнь ))))

                                                                                

Ссылка на комментарий

Доброе утро всем!!!!! Выходные наконец-то отдых солнышко, хотя пока не заметила второго.....

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Хоспадя, ситроёмоё, наконец-то я Ситровод, хотя бы подающий надежду!!!!!!))))

Изменено пользователем pomposina

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

Хоспадя, ситроёмоё, наконец-то я Ситровод, хотя бы подающий надежду!!!!!!))))

Тьфу,я сначала подумала что тебя починили, и наконец потом поняла:)))))

pomposina, А! уже где-то наклейку надыбала ))))) прикольно!

Це наклейки из стаааарых запасов... Но... Ждём-с)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер ребята) как тут у вас настроение выходного дня? я только что приехала с мероприятия - открывали круглогодичные теплицы в школе интернате.... опять наелись шашлыков :haha:

а еще попала в пробку только из-за того, что какой-то чувак решил выгулять свою махонькую собачку - и она "с..а" таки выбежала на дорогу и начала перед всеми машинами бегать, так и ехали мы и гнали ее - при мне метров 200 она точно отбежала уже, потом я поехала дальше - удалось объехать, а мужики остановились ловить )

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Да возмутителное настроение выходного дня:) Поставила вчера машину на ночь... На нестандартное место, но ближе к окнам:)

Птички...итить их....обгадили ВЕСЬ кампот и фары...

Сегодня на обратном пути спецом посмотрела рядом стоящие машины (которые не уезжали на выходных с того же места) - там 1-2 ляпа... А у меня... Штук 10!!!

Эт говорит о чём?!?!? - Прааавильно!!!! Хитрик - вкуууусная машинко!:))))

В том году мне две коцки сделали на крыле рядом с кампотом - предполагаю - вороны или голуби кого-то ловили, клювом... В этом вот обгадили... Ну ёмаё!))) Говорят, правда, толи к счастью, толи к деньгам, поэтому сильно не расстраиваюсь... Но тряпочком не оттирается... Надо ехать мыть)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Всех с утром :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

я только что приехала с мероприятия - открывали круглогодичные теплицы в школе интернате.... опять наелись шашлыков :haha:

 

Да уж, в теплицах выращивают бяшек для шашлыков )))

Всем доброго утра

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Заклепыч, а сегодня же у вас в Питере праздник - ДР Царского села )))

 

а еще ребята сегодня нашла важный для девушек праздник - публике был впервые представлен купальник БИКИНИ!

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

skart, насколько я помню первой его одела брижит бардо :beach:

 

точно точно!

и еще я нашла пояснения к названию - БИКИНИ

 

1946г. т.е буквально через год после окончания войны! Парижский модельер Луи Реард назвал свое творение в честь Атолла Бикини, где несколькими днями ранее были проведены ядерные испытания. Для рекламы новой модели купальника использовался слоган "Бикини - разделенный Атом!"

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
Алекс32, Привет. Как выходные?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Gadёna, нормально, спал мало, ел много ))) устал, но в понедельник чувствую прилив сил

ЗЫ Выложил фотки с фестиваля, вчера надоело добавлять, если захотите еще выложу попозже

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...