Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Флирт на работе: за и против


NataLi

Приемлите ли вы флирт на рабочем месте  

75 проголосовавших

  1. 1. ????????? ?? ?? ????? ?? ??????? ?????

    • ??
      47
    • ???
      15
    • ??? ??? ?????
      9
    • ?????? ?????
      4


Рекомендуемые сообщения

PrettyGirl,

Странно как то. Я не думаю, что это флирт.

По моему мнению, флирт это нечто взаимное. Когда оба проявляют симпатию друг к другу. Тогда интересно. А парень-ловелас, который всех целует в щечку, или девушка-вертихвост, это уже не то.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

PrettyGirl,

Странно как то. Я не думаю, что это флирт.

парень-ловелас, который всех целует в щечку, или девушка-вертихвост, это уже не то.

Ну в том-то и дело, что он не ловелас! Просто у него такой стиль общения с людьми - всем говорить комплименты, ухаживать, оказывать знаки внимания, прикасаться..

Я даже поначалу думала что он в меня влюбился, когда он мне начал комплименты говорить по любому поводу да конфеты приносить ))))))) пока не поняла, что у него такой вот флирт со всеми - в порядке вещей. И это не хорошо и не плохо - просто вот так.

 

По моему мнению, флирт это нечто взаимное. Когда оба проявляют симпатию друг к другу.

Ну люди-то ему взаимностью отвечают при этом! Значит все-таки флирт :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Ну люди-то ему взаимностью отвечают при этом! Значит все-таки флирт :)

 

А ты возьми эти конфеты или букетик и в рожу ему. Наверное это его позабавит... и обстановку разрядите :pleasantry:
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

А ты возьми эти конфеты или букетик и в рожу ему. Наверное это его позабавит... и обстановку разрядите :pleasantry:

 

Dmitriy , как ты думаешь, какая будет ответная реакция?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Он переключится на других, естественно...

 

С букетом на перевес?))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Вот- вот -вот)))

 

Dmitriy C5

никак флиртуешь? :grin:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

я женат, соответственно ничего более общения, даже если с флиртом, у меня на работе не будет.

 

Это что ?

Если я на диете то теперь и меню посмотреть низзяяя??? :grin:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Это что ?

Если я на диете то теперь и меню посмотреть низзяяя??? :grin:

 

Пегас рассуждает как истинный гурман)))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Это что ?

Если я на диете то теперь и меню посмотреть низзяяя??? :grin:

 

Меню посмотреть можно, а вот есть незя. Собсно о чем и написал. Впрочем сие ИМХО, для кого-то и секс не повод для знакомства. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

И все же , среди ответивших, большинство сказало флирту "ДА"!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Из личного опыта

Одно из "последствий" флирта на работе это 5 лет счастья в законном браке с любимой женщиной :man_in_love: , правда как и все в этой жизни имеет свой конец и свое начало, но ни я ни она ни о чем не жалеем, а после развода остались лучшими друзьями и до сих пор прекрасно общаемся, хотя у каждого уже другая семья.

А флирт на работе - это КЛАСС!

Секс на работе еще лучше, а много секса на работе лучше чем просто секс на работе, а много секскса после секса на работе еще лучше чем просто много секса на работе...

Продолжать дальше? :tease:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Пегас,

Подожди, не сбивай народ на секс. Мы еще с флиртом не разобрались))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А ты возьми эти конфеты или букетик и в рожу ему. Наверное это его позабавит... и обстановку разрядите :pleasantry:

Зачем??? Человек ко мне с душой, почему я должна как свинья-то себя вести??

Тем более что он один из тех немногих людей, кто меня не раздражает в коллективе... А то и так достаточно людей, которым мне бы в рожу хотелось двинуть и без букетика...

 

 

Секс на работе еще лучше, а много секса на работе лучше чем просто секс на работе, а много секскса после секса на работе еще лучше чем просто много секса на работе...

Продолжать дальше? :tease:

Ммм... на столе, среди документов... и в самый ответственный момент в попу в спину впивается скрепка!!!! )))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

NataLi

А мне не понятен ответ: "мне всё-равно" Это что значит? Не обращают внимание -и хрен с ними, обращают- зашибись, не позвали на вечеринку и слава богу, позвали в сауну-охренительно....Так что ли?

ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Dmitriy C5,

Я просто констатировала факт. И не более.

Я тоже не понимаю ответ "Мне все равно". Может кто-то сможет пояснить - это как?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi

А мне не понятен ответ: "мне всё-равно" Это что значит? Не обращают внимание -и хрен с ними, обращают- зашибись, не позвали на вечеринку и слава богу, позвали в сауну-охренительно....Так что ли?

Ну да ))

Или просто человек еще не сформировал своего отношения к этому, поэтому сказать ДА или НЕТ не может..

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Или просто человек еще не сформировал своего отношения к этому, поэтому сказать ДА или НЕТ не может..

 

Т.е. у него (нее) этого (флирта) еще не было, сформулировать и понять сложно?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Секс на работе еще лучше, а много секса на работе лучше чем просто секс на работе, а много секскса после секса на работе еще лучше чем просто много секса на работе...

Продолжать дальше?

Боюсь нет смысла, тенденция очевидна. ;)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Dmitriy C5,

Я просто констатировала факт. И не более.

Я тоже не понимаю ответ "Мне все равно". Может кто-то сможет пояснить - это как?

Ну как-как... Всё равно - означает равнодушие.

К примеру на вопрос "Ваше отношение к... андронному коллайдеру?" я не ответила бы ни "да", ни "нет", а именно "все равно" - потому что мне все равно - сделали - ну и сделали, ну и молодцы; не сделали - ну и хрен с ним; весь мир провалится в черную дыру - ну провалимся и провалимся, чего уж теперь.

 

У всех есть "явления", отношение к которым не сформировано, мысли о чем не трогают и не волнуют

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Зачем??? Человек ко мне с душой, почему я должна как свинья-то себя вести??

Тем более что он один из тех немногих людей, кто меня не раздражает в коллективе...

 

Оооот чего и требовалось. Чёто у него душа очень большая, если её на всех вас хватает, но тебя он чем то уже зацепил, а дальше напяливаем розовые очки и поехали...
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Т.е. у него (нее) этого (флирта) еще не было, сформулировать и понять сложно?

Ну да.. Или, допустим, у меня не было, сам я флиртовать не буду, но если этим занимаются другие - это их дело, пусть на здоровье

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

в общем то ничего не имею против. Флиртуют со мной часто, я по улыбаться в ответ, пошутить тоже не прочь, но не больше. Больше мне не надо, потому как есть муж. На мой взгляд некоторое кокетство даже способствует работе, мужчинам хочется с тобой работать.

 

А вот начинаю представлять, что мой муж с кем то флиртует на работе, и уже хочется НЕТ проголосовать)))

 

По поводу служебных романов- честно говоря против. Может у меня пред глазами примеры были не те, но как то все это пошло и гадко выглядело, может потому, что оба были несвободны.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...