Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

skart, о как!

Поздравляю с неожиданной прибылью :)

 

Надо срочно пропить )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

 

УУУУУУааааааааа

зажала пивасик чтоль?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

УУУУУУааааааааа

зажала пивасик чтоль?

 

я просто не пью и в пивасике не разбираюсь - а то напоила бы))))) да и ты где-то там! за горизонтом! ты ж далеко далЁЁЁЁЁЁЁЁко! Вот Машку угощу - тока она в среду отмазывается.

 

Значит через среду че-нить придумаем!

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

я просто не пью и в пивасике не разбираюсь - а то напоила бы))))) да и ты где-то там! за горизонтом! ты ж далеко далЁЁЁЁЁЁЁЁко! Вот Машку угощу - тока она в среду отмазывается.

 

Значит через среду че-нить придумаем!

 

Я здесь, я здесь!!!! Пиво это хорошо! В среду не отмазываюсь, но ведь за рулем. Надо бы как-то без руля!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Это ппц. +30 в офисе с 7:00! Чё делать!!!???

Всех с Утром, недобрым, но жарким...

 

Uspenie Доброе утро!!! Я тут по радио слышала, если в офисе больше 30, то рабочий день должен составлять 3 часа, а если более 31 - всего 1 час в день! И если работодатель не соблюдает законодательство, то его лишают лицензии и разрешения на работу на 3 месяца. :pardon: Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Всем привет. Жара такая, что у меня на даче холодильник издох, пришлось срочно покупать и везти туда другой.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Sashochek, Прива. Замути Джин-Тоник, только сам (не в банках). Откачивает отлично! (по приезду домой конечно).

У нас в 9:00 +30. В нек. отделах +31...+33.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

у нас вроде ожил кондей... хотя хз, но пока можно дышать... вчера на работу не ходила, из-за неработающего кондея разрешили работать из дома...

 

сейчас шла на работу и меня осенило: недели 3 назад, когда я атаковала на парковке машинку, ко мне приезжал аварийный комиссар, и я все не могла понять, на кого же он похож

сегодня с утра пришло озарение - на мейсона из санты барбары :) а я даже имя не спросила :))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

 

сегодня с утра пришло озарение - на мейсона из санты барбары :) а я даже имя не спросила :))

 

санта барбара рулит )))) нет нет - а в мозгах отложилось в подсознании

 

Я от жары вообще про форум забыл... Только пиво напомнило(((

 

я тоже от жары поминимуму в компе лажу и про форум тоже позабыла

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

ааааааааааааааа, бесят наглые экскурсионные автобусы и минибусы... вот честно, я не могу понять, почему я стою 10-15 минут в пробке в правом ряду, чтобы въехать на литейный мост, а он лезет через сплошную

когда легковуха там лезет, я вру себе, что ну может он не знал или раньше его никто не пускал в поток, и пропускаю. Но автобус?!...

 

устала от ремонта дорог в городе и хитрожопости и откровенного хамства отдельных личностей

 

а может просто не выспалась - вчера до 3 ночи смотрела 17 мгновений весны. Купила двд - первый раз вот так смотрю от и до...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

а чья ревность бесит? своя или чужая?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Представляете! Меня в воскресенье гаишник остановил на ул. Вавилова за превышение скорости от положенной на 50 км/ч! Написал протокол и говорит: "Идите". Я мол, а протокол мне и когда суд, где платить и все такое. Он мне отвечает, я вам порицание выписал, у вас что, есть свободные 1500 тыс. руб. Я говорю нет. И с таким удивление покинула машину ДПС, не ужели такое бывает!! Вот одним словом ЖАРА! :haha:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

а в любом случае и то и другое можно отлично пережить.

Хотя в отличие от жары, ревность можно остановить, доказав, что не заслужил её.

С жарой такая хрень почему то не прокатывает.

Ссылка на комментарий

вот везет же ж..

а меня неделю назад отловили в городе на скорости 100 км/ч, стали разводить на штраф 1500, я им говорю мол, не серьезно, до 40 км/ч штраф 300 р., да и погрешность у измерительного прибора может быть... в общем, выписали на 300р.

А машинка у них была спрятана, я говорю что ж так, не положено по инструкции, а они мне - жарко...

 

ну а я что, я ж сапожник без сапог, все эти регламенты не читала, такие новости только по авто радио узнаю... так что ничего не предприняла. Хотя надо было позвонить в службу доверия ГИБДД, может, и без протокола бы уехала. Но умная мысля приходит опосля :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Uspenie, ревность к кому или чему?

masikpikassik, дорогая, и с какой это ты скоростью по вавилова ехала? там же ямы, трамвайные пути......

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Ого! Тема ревности волнует!

А вообще - своя, чужая и пр. В частности (чего могу припомнить - значит реально случаи бесили) иногда у жены бывают приступы на пустом месте )))

А я чо! У меня разговор короткий относительно ревности - да пусть делает чего хочет, с кем хочет, и где хочет - её право!

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...