Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка товаров через интернет-магазин


С5-034

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги по форуму, прошу знатоков дать совет.

Истомился уже.

А проблема проста: пошел покупать NOKIA N97, решил перед этим покопаться в интернете и увидел кучу предложений по цене на 1/3дешевле. Ну или почти на 1/3.

Так - 27000-28000 (М-Видео и проч), в и-нете есть предложения по 19950-20000.

Предложения заказать через интернет и курьером состоится доставка - купить. 1250 руб по Москау.

Жаба душит с одной стороны - 7-8 т.р. Много. С другой стороны - может быть голимое китайское г..?

Понимаю, что интернет - это нет аренды, и проч. То етсь, должно быть дешевле.

Но разве на 25-30%?

 

Сам вопрос такой: кто продвинутый в этом деле или кто покупал. А, может быть и в одном из магазинов, представленных в данной ссылке - http://mobisoto.ru/models/nokia/n97/

 

Дайте совет - стоит покупать или нет.

СПАСИБО.

Лучше в личку.

Ссылка на комментарий

Жаба душит с одной стороны - 7-8 т.р. Много. С другой стороны - может быть голимое китайское г..?

Понимаю, что интернет - это нет аренды, и проч. То етсь, должно быть дешевле.

Но разве на 25-30%?

Ну зачем же так терзать себя ?

Гораздо проще обратиться к проверенным людям с почетным званием "одноклубник".

И имя им ... Tigra & Veizemat

:dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Норд дело говорит_))) ты кстати, если купишь, напиши почем, я может тоже прикуплю 97 нокию))

 

Что касается в целом покупки через инет магазины - я покупал 3 сотовых: какую-то нокию, сонерик т610, и .. нокию N95. Пока что проблем с качеством не было никаких!

Ссылка на комментарий

Покупала ч/з инет, проблем не было ни разу.

А купленный однажды в салоне - еле вернула, потому что телефон "умер" через" 40 минут.

Так что нарваться можно везде.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Попалось на глаза и подумал, что может это Вам поможет :)

 

"Экономим в кризис: Как не проколоться, заказывая товары через Интернет.

Делать покупки в Интернете - легко и приятно, если вы нашли надежный "виртуальный" магазин.На что обращать внимание при оформлении покупки и какие меры помогут защитить свои права "

 

здесь подробно: http://www.kp.ru/daily/24350.4/538759/

Ссылка на комментарий

Попалось на глаза и подумал, что может это Вам поможет :)

 

"Экономим в кризис: Как не проколоться, заказывая товары через Интернет.

 

 

Есть Айфоны и Нокиа N71.- по 5,5 тыр ! с двумя работающими симками !
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

еще могу посоветовать такой "трюк": когда приезжает курьер, попросите его не ставить дату продажи в чек. Тогда гарантию можно бесплатно продлить на год-два :) Обычно они соглашаются, т.к. мало кто хочет увозить товар обратно.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Где есть такие подарки?!?!?!?

 

У меня есть такие подарки !

 

когда приезжает курьер, попросите его не ставить дату продажи в чек. Тогда гарантию можно бесплатно продлить на год-два :)

 

Это стоит отдельных денег ! Гарантию таким образом можно продлить максимум на год ! По правилам торговли курьер обязан Вам поставить дату продажи товара,если не поставил его могут выгнать,так как срок возврата ложится на магазин , а отказ курьера не ставить дату продажи не является для Вас поводом для отказа от товара соответствующего Вашему заказу ,вы можете попросить оставить гарантийный талон полностью чистым без печати ,тогда это не отражается на магазине !

 

в Китае ессно.

 

 

То что я продаю это не муляжи , и с проверкой при вас ! У меня телефон такой же ,и что -работает! 90 % комплектующих и почти 100% компьютеров сделано на заводах в Китае по лицензии или под контролем производителя , и никого это почему-то не пугает , а лицензионный телефон Нокиа или Айфон прозведенный по лицензии ,при официальном одобрение производителя ну это для Вас прямо криминал! Китайская экономика развивается не по дням ,а по часам , и фабричный товар у них достаточно высокого качества ! Так что прежде чем делать выводы не плохо было бы узнать какой именно товар я предлагаю !
Ссылка на комментарий

Угу... 10 оригинальных))) такие "оригиналы" на вокзалах продают часто (тот же Казанский) или .. ну пусть Савеловский рынок будет в качестве примера)

К нокии и айфону это имеет такое же отношение, как ваз 2105 к ситроенам )))))

Ссылка на комментарий

Угу... 10 оригинальных)))

 

Я не сказал что Айфон оригинальный, просто он навороченнее и удобнее оригинала ,и производится с разрешения компании ,так же как и Нокиа, а платить в четыре раза дороже только за то что это оригинал мне не хочется , и карта памяти вставляется оригинальная от производителя !

 

m724,

. Я говорю - как делают все :)

 

У вас оригинальный iPhone, с MAC OS?

 

Так делают не все ! Я ими не торгую просто есть возможность купить ! Что такое МАК ОС ??? У меня Нокиа Е-71 ,китайский навороченый аналог, работает прекрасно !
Ссылка на комментарий

m724,

На мой взгляд, одна из главных "фишек" iPhone - магазин AppStore. На левом телефоне он, естественно, работать не будет. И это уже не iPhone тогда.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

m724, а тошибы новой у тебя нет случайно возможности купить?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

если цена в инет-магазинах дешевле на 1/3, то сто процентов телефон китайский и без РСТ.

так что лучше покупать нормальный "белый" телефон

я недавно себе коммуникатор взял, в ulmart.

там некоторые товары дешевле, чем в большинстве магазинов.

причем существенно. к тому же он круглосуточный.

рекомендую присмотреться

Душа Била Гейтса после его смерти попадет в корзину...

Ссылка на комментарий

если цена в инет-магазинах дешевле на 1/3, то сто процентов телефон китайский и без РСТ.

 

 

Ну дык в инет магазинах сразу и говорят, если кетайский))) РСТ прибавляет тыщи 3-5 к цене.

 

Есть прекрасные русифицированные телефоны без РСТ, производства Восточной Европы.

 

Все свои телефоны, кроме первых двух покупал в инет-магазинах, весьма доволен.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Ну дык в инет магазинах сразу и говорят, если кетайский))) РСТ прибавляет тыщи 3-5 к цене.

 

Есть прекрасные русифицированные телефоны без РСТ, производства Восточной Европы.

 

Все свои телефоны, кроме первых двух покупал в инет-магазинах, весьма доволен.

 

судя по куче отзывов, что я в сети вычитал прежде, чем купить мобилу, говорят далеко не все.

выясняется все уже по приезду курьера

кстати, а что с гарантией?

насколько я знаю, на "серые" телефоны официальная гарантия не распространяется

Душа Била Гейтса после его смерти попадет в корзину...

Ссылка на комментарий

Я гарантией никогда не пользовался. Телефон либо померал, либо тырили, либо просто надоедал..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

насколько я знаю, на "серые" телефоны официальная гарантия не распространяется

Всяко бывает. Мой первый Сонерик, Т68i, был не просто серым, у него на морде лого "АT&T" стоял! И гарантия была, от Лантеи, действующая, по которой, собственно, и был поменян :))))

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...