Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как Citroen спасает друзей.


Змий

Рекомендуемые сообщения

На днях мой товарищ и соклубник известный как Chedvik попал в аварию.

 

Собственно копия поста с дружественного сайта.

 

Всем привет.

 

20 августа попал вот в такое ДПТ.. только выехал за город, как на встречку вылетел темный Ленд Ровер... деваться было некуда, т.к. вылетел он на меня когда между нашими машинами было не больше 30 метров, успел только немного дернуть руль вправо.. за рулем дама... я двигался километров 90-100, сколько она - так и не понял.. в больнице отлежал 10 дней.. наложили швы в двух местах и гипс на правую стопу с голенью... дама блондинка получила сотресение, т.к. была не пристегнута...

Лежа в больнице вспомнил как год назад я выбирал между многими машинами, но остановил свой выбор на С4 исходя из соображений безопасности.. Судил по краштестам сайта www.euroncap.com .. Оказалось не прогадал)

 

Изображение

Изображение

Изображение

 

Изображение

Изображение

Ps. Берегите себя.

 

Вот второй

Изображение

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

дама блондинка получила сотресение, т.к. была не пристегнута...

а было ли там чему сотрясаться-то ?

 

p.s. слава богу, что всё обошлось только "порчей железяк". желаю Чедвику "чтоб в последний раз" :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Змий, Другу твоему скорейшего выздоровления!

И в очередной раз Ситроен доказывает, что звезды у него не зря!

Владельцев бережет на 5 с "+". Честь и хвала ему за это!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Змий,

Передавай Чедвику привет, соболезнования по поводу машины и скорейшего ему выздоровления! Пусть возвращается в строй ситроводов.

Ну а блондинки они и в Африке блондинке и за руле ленд-роверов. Что с них взять, если поди очень нАдА было выехать через 2 полосы?

В общем, чур нас всех от подобных аварий!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Ну а блондинки они и в Африке блондинке и за руле ленд-роверов. Что с них взять, если поди очень нАдА было выехать через 2 полосы?

 

:dirol: :dirol: :dirol: :girl_devil:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Чедвику скорейшего выздоровления! Не дай бог кому из нас пережить такое. Хоть НАШ Ситроен и держит марку по безопасности, но лучше чтоб его безопасность проверялась только на краш-тестах.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

посмотрел ещё раз фотки.

Естественно понимаю, что в такие моменты всё телодвижения на реакции/рефлексах, но ...

по-моему вот это действие было лишним -

... успел только немного дернуть руль вправо...

Если бы "прямо", то распределение удара было бы ... примерно как в методике EuroNCAP (40%).

 

Ну да фиг с ними, с процентами.

Главное - жизнь продолжается.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Nord, ага.... в этот момент мозк обычно спооооконо анализирует происходящее :))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...