Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А что ВЫ слушаете за рулем?


NataLi

Рекомендуемые сообщения

грязновато играет

 

К сожалению в России лучше него и Кузьмина на публику никто не играет. Мне нравится :)))

На диске может и грязновато, не спорю. Но я был на концерте - таких ощущений восторга мастерством я не испытывал разве что со времен катушек "Свема" с Блэкмором. И помимо всего это просто НОРМАЛЬНЫЙ обычный мужик без заворотов. Отсюда и общее впечатление о человеке, поэтому и слушаю.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий
Alex_C5, а как насчёт Yingwie Malmsteen или Zihard-а? Но, это, к сожалению, не российские музыканты. С Зинчуком и Кузьминым знаком лично, не буду обсуждать их человеческие качества, но то, что в жизни они оба неудачники - для меня очевидно. Звук в концертном варианте не надо равнять со студией. В зале можно просто не заметить даже откровенную фальшь, не говоря уже о чистоте исполнения. Из известных российских гитаристов я бы отметил Дмитрия Четвергова, как играющего безупречно чисто и профессионально. Вот только харизмы в нём маловато (здесь Кузьмин выиграет). Я знаком с музыкантами, которые вообще никому, особенно-то, и неизвестны, а их исполнение можно смело назвать высшим пилотажем! А то, что такие исполнители не попадают на российскую "большую сцену", связано с особенностями отечественного шоу-бизнеса. Изменено пользователем Diablo

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Diablo,

Я думаю, что настоящий музыкант (или шире - художник) по определению не может быть удачником, за очень редким исключением - для этого есть продюссеры. Не могу обсуждать их личные качества, т.к. не знаком, а лишь присуствовал, выразимся так, рядом на концертах. В этом смысле Зинчук на порядок проще. Что до творчества - согласен, сдулись оба, причем обладая мощнейшим потенциалом, особенно Кузьмин. Но видимо на все есть свои причины, и это личное дело каждого, чем заниматься, а чем нет. Судить их не нам :)))

А вот ссылочки на отечественных гитаристов я бы в личке обнаружил с удовольствием, ибо сам грешу музыкой иногда.

Спасибо.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Слушаю очень много из вышеперечисленного здесь...

небольшой уклон в сторону репертуара к.о.и & Пау )))

Я "нарезал" сам сибе дисочег Рамштайнчега и балдю...)))))) Te Quero Putta ...

эт да... "Селигерская нарезка" была что надо !!!!!

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

А вот ссылочки на отечественных гитаристов я бы в личке обнаружил с удовольствием, ибо сам грешу музыкой иногда.

Спасибо.

 

Одна из последних значительных работ с участием гитариста Дмитрия Четвергова - запись альбома "Made In Moscow" с Glenn Hughes & J.L.Turner. В ин-нете этот альбом пока не встречал, мне был подарен CD-диск. Перекодировать в МР3 означает испортить звук и не услышать мастерства исполнения! Я был крайне удивлён, когда узнал, что этот альбом был записан в Москве! Должен быть в продаже.

А что касается моих знакомых (один из них встречался на этом форуме, и ездит на Ситроенах), о которых я писал, что они мало кому известны, то подаренные CD с их записями я обещал не распространять, т.к. сами авторы не желают этого, и я сдержу слово.

Изменено пользователем Diablo

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

по радио слушаю только передачи типа "Соловьиные трели" на Серебряном дожде

или "Глас разума" на Маяке

 

Также предпочитаю больше в дороге слушать просто радио. Соловьева стало слушать скучновато. Он все каккие-то разборки с кем-то проводит. Мне больше по душе передача разворот на "Эхо Москвы" с Доренко. Вот это класс! Мастерство не пропьешь! Кто еще так может у нас стебаться над происходящем вокруг?! Не зря его назвали терминатором, когда он Лужкова "опустил" по полной.

 

А что касается музыки, то очень люблю у ЧиЖа....еду, еду, еду, еду я... И еще у Дубинина с Холстининым диск "АвАрия"

Ссылка на комментарий

На трассе всегда слушаю Дорожное радио, потому что оно автоматически настраивается по мере проезда городов. А в городе щёлкаю без разбора пока чё нить не понравится.

Ссылка на комментарий

В основном слушаю радио (Мегаполис, Максимум, Джаз, Релакс, Сити-ФМ).

Из дисков - куча болванок с любимыми песнями по стилям - рок, танцевальная музыка (это для отжига) и джаз, лаундж (для спокойной езды).

Из любимых - Jamiroquai, George Michael, Lifehouse, Moca.

Ссылка на комментарий

bestfm, montecarlo,dfm,energy, ну а потом уже самопальные диски.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Также предпочитаю больше в дороге слушать просто радио. Соловьева стало слушать скучновато. Он все каккие-то разборки с кем-то проводит. Мне больше по душе передача разворот на "Эхо Москвы" с Доренко. Вот это класс! Мастерство не пропьешь! Кто еще так может у нас стебаться над происходящем вокруг?! Не зря его назвали терминатором, когда он Лужкова "опустил" по полной.

 

А что касается музыки, то очень люблю у ЧиЖа....еду, еду, еду, еду я... И еще у Дубинина с Холстининым диск "АвАрия"

 

ужас! в Видном одни геополитики

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Ооо, кругом свои люди... Богушевская, Queen, радио Jazz))) тож люблю однако

 

Глядишь, и Led Zeppelin, Deep Purple, Rainbow кто-нить слушает... )))))

 

Ужо писал ;-)) http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...c=4412&st=0

:friends:

А такжо Black Sabbath,Pink Floyed,Def Lepard,Yes,Rush и многое другое...

Ссылка на комментарий

Ужо писал ;-)) http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...c=4412&st=0

:friends:

А такжо Black Sabbath,Pink Floyed,Def Lepard,Yes,Rush и многое другое...

 

жму руку повторно!)))

 

...ух ты, Rush оказывается запел...)))))

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Rush и многое другое...

 

а Раш поет?????77 а я почему еще не слышала???

 

Сааш, ты чего таланты свои от людей скрываешь???

Изменено пользователем Белочка

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Это такая металическая команда... Ничего прикольненько так...

 

Вау!!!!! Раш-то крут оказывается! Металл поет!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Sashochek,

И я и я подсела. А когда на Гадю Петрович Хренову попадаю :pleasantry:

 

Умничка , правильный выбор...Я когда учился , по утрам слушал Бачинского и Стилавина , а сейчас по Максимому этот отстойный пошлый п*дорский камеди...Вот и пересем на Юмор FM ... Добрые шутки Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...