Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А что ВЫ слушаете за рулем?


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Утром слушаю Европу+

С понедельника Бригада У в отпуске

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
Заклепыч, Я в курсе, буду слушать диски :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Я с утра слушаю радио Маяк, а после полудня слушаю радио Рекорд. По Маяку очень интересного много рассказывают, а потом на музыку.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Я слушаю всЁ! (все жанры)

и Юмор ФМ! (если в городе то иногда авторадио, о дорожной ситуации)

 

А я на Авто-радио подсел)))

 

Я тоже слушаю все радиостанции, поскольку одну и ту же станцию слушать невозможно. Еще у меня куча дисков, от рока до шансона :))))

Из радиостанций люблю больше: Наше радио, Ретро ФМ, Радио 7, ну и вобщем все. А теперь хочу попытаться выучить испанский язык за рулем и купить себе диск. :secret:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

masikpikassik, Иногда когда выпадает возможность послушать музыку , то могу слушать Рамштайн, Спэйс, Франк Дюваль, люблю радио классика и релакс фм !

 

Мне тоже все это нравиться! И еще думаю, что будем мы слушать Цветочка после 2-го июля! :pardon:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

masikpikassik,Я если и буду слушать, то только в записи !

 

m724 Конечно же в записи, не буду же я ее (Цветочка )с собой в машине возить! :haha: :haha: :haha: Тема то какая?

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Paulus,

А я сейчас Jethro Tul кручу, запись best of с Лондонским симфоническим. Супер!!! Bouree записана в трех вариантах - каждая достойна пьедестала, ну и "акваланг" там есть, куда ж без него с плугом.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...