Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Читать всем про любовь....


Как вам...  

29 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

:dirol: Блин,я ващето на работе! И хоть я :big_boss: Дирехтор,у меня ещё есть учредители :big_boss: :big_boss:

вот оказывается чем директора знимаются на работе.... :)

 

а что же дальше? заинтреговал!!! ждем продолжния

рыжая бестия

Ссылка на комментарий

ТаТi,т-с-с,не рассказывай никому! :secret:

 

А дальше?

:scenic:

В Москву они вернулись в предрассветный час, когда небо стало свинцово-серым и первые лучи восходящего солнца уже добавили немного багрянца на востоке.

Подкрепившись на ТНК, ничего другого рядом не оказалось, они припарковались на дублёре Варшавки и, расслабившись, какое то время думали каждый о своём.

- Так в чём всё-таки суть твоего замысла – нарушил молчание Тайп-Р, он порядком подустал и был не прочь прикорнуть часок-другой, пока город ещё спал. Ведь новый день нёс за собой те же проблемы, и решать их предстояло не откладывая.

- Видишь ли, дружище – полусонно протянул Мефистофель – я занимаюсь организацией драг рейсинга и тотализатора при нём. Те участники, которые есть на сегодняшний день, всем известны, а без интриги ставки, увы, не высоки. Ты нужен мне, что бы всколыхнуть это болото.

- Но, почему ты решил, что у меня получится?- недоуменно спросил Тайп-Р – я далёк от всего этого, но даже я знаю, насколько серьёзные скакуны там участвуют. Да там у каждого под капотом лошадок чуть ли не вдвое больше моего!

- А я разве сказал, что тебе уже сегодня выходить на старт? – хищно оскалился Мустанг – Сперва мои умельцы поковыряются в твоих потрохах, перепрошьют твои мозги, накачают мускулы и только потом придёт твоё время.

Он оценивающе смерил собеседника взглядом и подумав, добавил: - к тому же ни у кого из них нет такой мотивации как у тебя, а при прочих равных условиях это огромный плюс!

- Ты это серьёзно?- не веря своим ушам, спросил Тайп-Р – Но ведь это стоит кучу бабок?

Не могу поверить, что это тебе надо.

- Во-первых, - парировал Мефистофель – я, отнюдь не бескорыстен, в первых своих заездах ты будешь тёмной лошадкой, а я уж найду,как это использовать в свою пользу.

Во-вторых, не такие уж и большие это бабки, не забывай у меня свои мастерские и спецы,

а это существенно снижает затраты – он самодовольно ухмыльнулся, явно довольный своими рассуждениями – и, наконец, в-третьих – я уже потратился на твой капремонт, было бы глупо бросать всё на пол пути.

От последних слов Мустанга, Тайп-Ра буквально бросило в жар.

- Ты лжёшь, - грозно взревел он мотором – мой капремонт оплатила моя дочь С 4, на деньги вырученные от продажи моей магнитолы и сабвуфера!

- Я поражаюсь порой, насколько бывают наивными некоторые типы, - Мефистофель смотрел на Тайп-Ра с неподдельным удивлением – ты, что всерьёз можешь предположить, что

твои цацки стоили таких денег? Да они не покрыли бы и четверти всех затрат.

Мефистофель пожал плечами, каким то своим мыслям качая головой.

- Кстати, - сказал он – если их ещё не выбросили мои работнички, напомни, поставим их обратно. Не знаю как ты, а я без музыки засыпаю на дороге.

Тайп-Р был настолько подавлен открывшимся фактом, что не нашёл, что ответить на явное издевательство со стороны Мефистофеля.

Изменено пользователем к.о.и.
Ссылка на комментарий

не мне кажется уже пора книжку печатать :)......

у нас никто из соклубникоф не занимается изданием ??

 

Лен, я этим вопросом уже озадачивалась.

Я - ДИРЕХТОР. Будешь моим замом. Назначаю.

Первое поручение: все сообщения нашего знаменитого писателя вынести в отдельную тему, закрыть темку для флуда и, по мере выхода в свет новой главы, дополнения печатать в темке. Кста, темку предлагаю назвать "Ситро-повесть".

Или нет, это прерогатива автора, пусть сам даст название. Ждем-с.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
к.о.и., Вообще это уже напоминает длинный филдьм, который нарезали на мелкие серии и представили сериалом. Т.е. в отличие от сериала, каждая серия не самостоятельна и требует продолжения. Невольно порождает нетерпение, когда следующая серия. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

:pleasantry: Спасибо всем кто не равнодушен к судьбе наших героев!

Ребята,вы тока не молчите,ругайте,хвалите,критикуйте.Тока не молчите,а то не понятно нада это комунить или нет. :blush:

Для себя я ещё и не то выдумываю!Не верите?Спросите у моей половины :grin:

 

:scenic:

 

Некоторое время они молчали, наблюдая за тем, как солнечный свет меняет палитру небосвода. Город неспешно пробуждался ото сна. Загудели первые троллейбусы, океаническими лайнерами проплывая от остановки к остановке. Резво замельтешили маршрутки, склёвывая те крохи заспанных пассажиров, решивших пожертвовать безопасностью в угоду скорости. Суетливо перескакивали из ряда в ряд седаны и хэтчбэки

бесчисленной армии манагеров, торопящихся в свои офисы рубить бабло.

- Не бери в голову, - возобновил разговор Мефистофель, бросив взгляд на Тайп-Ра, хмуро глядевшего на проезжавшие мимо машины – это моё решение и мои деньги, я верю, что у тебя всё получится. Ну а если я ошибаюсь, я это переживу. Тебе не придётся за это отвечать.

- Я никогда никому не был должен – ответил тот – и не могу сказать, что мне нравится такой расклад.

- Это не благотворительность, - парировал Мустанг – представь, что мы партнёры. Я вхожу в долю деньгами, ты – своей жизнью. Деньги будешь отдавать частями, со своих гонораров. Если я прав на твой счёт, это не займёт много времени.

Он заурчал мотором: - Ну что, полегчало? А теперь давай-ка в разбег, надо как следует отдохнуть. Жду тебя вечером, часиков в 7, в том же баре.- сказал он напоследок, вливаясь в транспортный поток.

Тайп-Р проводил его взглядом, и, облегчённо вздохнув, отдался своим мыслям, не опасаясь за то, что кто-либо их прочтёт. Сказать, что в мозгу его был полный сумбур – значит, ничего не сказать. Его, буквально, раздирали противоречия. С одной стороны он понимал, что после вмешательства этих чёртовых технарей он станет другим, он не сможет жить прежней жизнью, и это его пугало. Ведь он хотел провести остаток жизни со своей семьёй, о существовании которой он и не подозревал все эти годы. Но в то же время он понимал, что другого шанса обрести это счастье, у него просто нет. Да и Мефистофель не отступит от своей затеи. «Он, похоже, действительно верит, что у меня есть шанс» - думал Тайп-Р, запустив движок и высматривая брешь в машинной массе, готовой поглотить его как морская пучина.

Он отправился в свой микрорайон, надеясь срубить пару сотен по пути, а потом вздремнуть часок-другой в тенистой аллеи возле парка.

Ссылка на комментарий

Пока любопытно, хотя есть некоторое чувство, что сюжет чуток уполз в сторону.

Затрудняюсь объяснить четко, что имею ввиду, но примерно речь о том, что если в первой главе (от Валентинки), главных геров было два, то сейчас он остался один и от любовного романа тема уползла к чему-то типа вестерна.

Впрочем, возможно я рано делаю выводы, все зависит от того, как ты потом сведешь все в одно целое.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

МАА,я и сам пока не знаю :dntknw: Импровизирую на ходу,мыслей - рой,а печатаю одним пальцем...

Кстати,если бы ты с DOC-ом зарифмовал бы этот сюжет,а ктонить музычку написал,на форуме наверняка и такие таланты найдутся,получилась бы рок-опера.Порепетировали бы,да и вынесли на суд форумчан ближе к новому году :grin:

Ссылка на комментарий

:pleasantry: Спасибо всем кто не равнодушен к судьбе наших героев!

Ребята,вы тока не молчите,ругайте,хвалите,критикуйте.Тока не молчите,а то не понятно нада это комунить или нет. :blush:

Для себя я ещё и не то выдумываю!Не верите?Спросите у моей половины :grin:

Надо, конечно! Ты что?! Не сомневайся! Ты молодец!!!

Я в день по несколько раз проверяю, не появилось ли продолжение!

Оторваться невозможно!!!

100185.gif
Ссылка на комментарий
MASTER, слушай, хватит, а??? Тебя не попросим..СПОНСИРУЮ Я!! все слышали?? Я серьзно!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

MASTER, слушай, хватит, а??? Тебя не попросим..СПОНСИРУЮ Я!! все слышали?? Я серьзно!

 

Dirly_Doo,респект! :give_rose:

 

:scenic:

 

Он вероятно только погрузился в тяжёлый липкий сон, когда услышал рядом визг тормозов, и открыв глаза увидел С 4. Что-то случилось, понял он, увидев припухшее от слёз лицо дочери. С 4 бросилась к нему на грудь и разрыдалась, вздрагивая все телом. Он прижимал её к себе, нежно гладя её голову, и не мог найти слов для утешения, боясь даже думать о причине её расстройства. Прошло несколько минут, прежде чем С 4, выплакавшись смогла объяснить, что же всё таки случилось.

- Я искала тебя весь день, - сказала она всхлипывая – мне позвонили из приюта, маме стало хуже, её подключили к системе искусственного дыхания, но если я не смогу заплатить её отключат. Деньги нужны в пятницу, до полудня.

Сказав это, она вновь зарыдала, размазывая по щекам остатки косметики.

- Не плачь дочка, - сказал он, похлопывая её по спине – ты не одна, я что-нибудь придумаю. Сегодня среда – продолжил он, погружаясь в свои мысли – ещё есть время.

- Сколько нужно денег? – спросил он – 1500 тысячи евро в месяц? А на операцию?

У тебя ведь была калькуляция?

- На полное восстановление нужно 9000 тысяч, – ответила С 4, сама ужаснувшись этой цифры произнеся её в слух – я смогу занять у подруг где-то 300 – 500, не больше. Дяде Берлинго в банке отказали, а своих сбережений у него нет. Он хочет продать прицеп, но за него не дадут больше двух сотен. Он у него сильно б/у.

- Скажи ему, пусть не спешит с продажей фургона, - сказал Тайп-Р – и ты пока тревожь подруг. У меня есть одна мысль, если получится, денег я раздобуду уже сегодня.

Он слегка нахмурил брови, пытаясь убедить прежде всего самого себя, что всё именно так и есть на самом деле.

- Где тебя искать, если что? – спросил он дочку.

- В общежитии, - ответила она, с тревогой вглядываясь в лицо Тайп-Ра – а, что это за мысль, что ты задумал?

В её голосе слышались нотки бесспокойствия.

- Не хочу говорить преждевременно, но ты не волнуйся, всё будет хорошо – успокоил он.

Они поговорили ещё с полчаса, С 4 рассказала о своих успехах в написании дипломной работы, и расстались, договорившись встретиться позже вечером.

Ссылка на комментарий

МАА,я и сам пока не знаю :dntknw: Импровизирую на ходу,мыслей - рой,а печатаю одним пальцем...

Кстати,если бы ты с DOC-ом зарифмовал бы этот сюжет,а ктонить музычку написал,на форуме наверняка и такие таланты найдутся,получилась бы рок-опера.Порепетировали бы,да и вынесли на суд форумчан ближе к новому году :grin:

 

Ты несколько преувеличиваешь мои способности к стихосложению. Болтать в рифму куда проще, чем писать осмысленные поэмы. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Ты несколько преувеличиваешь мои способности к стихосложению. Болтать в рифму куда проще, чем писать осмысленные поэмы. :)

 

МАА,скромность,безусловно,красит,но ты попробуй!Вон уже и спонсор есть,может и :flirt: муза найдётся?!
Ссылка на комментарий
к.о.и., Да скромность ни при чем. То что ты видел в теме "Давайте поиграем", это как раз первые мои потуги, в жизни раньше ничего не рифмовал. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

к.о.и., Да скромность ни при чем. То что ты видел в теме "Давайте поиграем", это как раз первые мои потуги, в жизни раньше ничего не рифмовал. :)

 

МАА,если такое "начало",то представляешь кокой может быть "конец"? :blink: :haha:

Я тоже первый раз пишу,правда в школе по литре всегда на "свободных темах" выезжал.

 

:scenic:

 

Тайп-Р направился в сторону бара в надежде, что Мефистофель уже там. Он мысленно подбирал слова, с которыми обратится к нему, и надо сказать, у него не важно это получалось. За всю свою жизнь он ни кого, ни о чем не просил. У него даже опустились плечи, будто проблемы давящие на него материализовались и обрели реальный вес.

Мефистофеля ещё не было, и Тайп-Р ощутил неприятный холодок волнения, несмотря на то, что до назначенного часа осталось почти сорок минут. «А вдруг он не придёт?

А если он передумал?- терзал он себя – А, что если мне всё это приснилось?»

Когда стрелки часов на стене бара показали четверть восьмого Тайп-Р уже не находил себе места. Волнению его, казалось, не было границ, но в этот момент на пороге показался Мефистофель. Тайп-Р с облегчением глубоко вздохнул, стараясь привести пульс в норму.

Мустанг осмотрелся вокруг и, разглядев Тайп-Ра сквозь лёгкую пелену табачного дыма, направился к нему.

- Сори, - сказал он, приблизившись к столику, за которым сидел наш герой – эти чёртовы пробки.

Была доля сарказма в этих словах, но Тайп-Р не обратил на это внимания. Они обменялись рукопожатием и Мефистофель сел рядом, громко грохнув, передвигая стул.

Он удовлетворённо улыбнулся, бросив мимолётный взгляд на стакан стоявший перед Тайп-Ром. В стакане бала минералка.

- Не знаю с чего и начать, - обратился к нему Тайп-Р, набрав в лёгкие побольше воздуха – я …

- Можешь не мучиться, - прервал его Мустанг – я знаю о чём ты хочешь меня попросить. Мне только не ясно, что я получу взамен?

Он вопросительно посмотрел на Тайп-Ра, изогнув бровь.

« Как же он, наверное, нравится женщинам?» - не смог удержаться от этой мысли Тайп-Р, посмотрев на Мефистофеля.

- Не отвлекайся, - с ухмылкой бросил тот – я, кажется, задал вопрос!

- Послушай, - сбивчиво начал Тайп-Р, глядя ему в глаза – я понимаю, что не могу просить тебя об этом, ты и так уже потратился на меня, но, пойми, если С 2 не станет, мне не зачем жить. К чему тогда вся наша затея?

- Я понимаю, - ответил Мефистофель, он откинулся на спинку стула, устраиваясь по удобнее, и закинул ногу за ногу – бармен, - громко позвал он, отвлёкаясь от разговора – кружечку пива.

Затем, не спеша размяв сигарету Мустанг прикурил от зажигалки с эмблемой «СИТРОЕН», подарок С 4 Тайп-Ру, выпустил облако дыма к потолку.

- Я понимаю, - задумчиво повторил он – но, это всё эмоции, а мне нужны гарантии. Хотя уже то, что ты называешь эту затею «нашей», уже хорошо.

Мефистофель улыбнулся, разряжая напряжение, нависшее над их столом, оно, как будто, было осязаемым.

- Мне надо тысяч пять, - заговорил Тайп-Р – этого хватит месяца на три, а к тому времени, я надеюсь, мне удастся выбраться из той задницы, в которой я торчу.

Мустанг задумался, потягивая сигарету. Было видно, что в мозгу его идёт напряжённый мыслительный процесс и, процесс этот был связан с вычислениями.

Он отхлёбывал пиво из запотевшей пузатой кружки и, казалось, был далеко отсюда.

Ссылка на комментарий

:scenic:

 

- Ладно, - прервал свои размышления Мефистофель – я дам тебе деньги.

В его руке как по волшебству появился пухлый конверт: - здесь 10 000 евриков, считай это авансом, – продолжил он – этого хватит на восстановление С 2 и на курс реабилитации. В конце концов, если она будет в числе зрителей, это не повредит нашему делу, не так ли, партнёр – он весело подмигнул Тайп-Ру поворотником.

- Я просто не знаю, что сказать, - вымолвил Тайп-Р, нервно теребя конверт дрожащими руками – я и не думал, что это возможно. Спасибо!

- Спасибом не отделаешься, - проворчал Мустанг, поднимаясь со стула – в качестве гарантии – я буду выгодоприобретателем по твоему страховому полису. Этого конечно мало, но хоть что-то.

- Ладно, лети уж, обрадуй дочурку. – улыбаясь сказал он, хлопнув Тайп-Ра по плечу – Я же вижу как тебе невтерпёж.

- Спасибо, друг! – сказал тот, даже не удивившись с какой лёгкостью, он произнёс это слово, чувство благодарности переполняло его – Так я поехал?

- Давай аккуратнее, - напутствовал его Мефистофель – ты теперь мой, будь осторожен.

Когда вернёшься позвони, вот моя визитка.

Ссылка на комментарий

:scenic:

 

Следующие четыре месяца пролетели как четыре недели, настолько они были полны событиями.

С 4 закончила университет и сейчас находилась под Питером в реабилитационном центре вместе с С 2. Восстановление прошло успешно. И сейчас глядя на её свежевыкрашенный кузов, невозможно было представить себе, как она выглядела ещё совсем недавно. На деньги, которые Тайп-Р передал С 4, она привлекла лучших специалистов. Сам он не решился увидеть С 2 в столь плачевном состоянии, к тому же он хотел быстрее приступить к своей новой работе. Были закуплены всё необходимое для замены, и операция состоялась.

С 2 практически обрела новую жизнь. От прежней жизни у неё остались лишь сердце и душа, полная воспоминаний. Ей очень хотелось скорее увидеть Тайп-Ра, С 4 рассказала о нём всё, что знала как только С 2 пришла в себя после наркоза, но врачи рекомендовали повременить с нагрузками ещё месяц.

С 2 заочно простила его, любовь в её сердце ещё была жива. Её волнению не было предела, когда Тайп-Р первый раз позвонил откуда-то из далека, было плохо слышно и разговор оборвался очень скоро. Но этих нескольких фраз, произнесённых таким родным до боли голосом, хватило, чтобы всколыхнуть те давно позабытые чувства. Теперь часами просиживая в центральном скверике, согреваемая ласковыми лучами майского солнца, она грезила воспоминаниям о том, казалось безвозвратно утерянном времени, когда они с Тайп-Ром были вместе. С 2 как будто ощущала нежные прикосновения его сильных рук, а лёгкое дуновение тёплого ветерка казалось ей его дыханием. В её ушах звучал его мягкий смех который никогда не оставлял её равнодушной и был способен отвлечь от самых мрачных мыслей. Но больше всего ей хотелось вновь ощутить вкус его поцелуя, такого особенного, нежного и в то же время сильного, сводящего с ума. Их любовным утехам всегда предшествовала продолжительная прелюдия, Тайп-Р буквально доводил её до исступления своими ласками, прежде чем они сливались воедино в любовном экстазе. Мурашки бежали по коже С 2 от одних только этих воспоминаний. Она с нетерпением ждала того дня, когда ей разрешат отправиться в путь, в точности следуя указаниям докторов.

Тайп-Р звонил ещё несколько раз, он с нетерпением расспрашивал С 2 о её самочувствии, жадно впитывая каждое её слово сказанное в ответ. Он всегда был немногословен, а общение по телефону ему давалось с огромным трудом, ему необходимо было видеть глаза собеседника, поэтому их беседы не затягивались надолго. О себе он почти ничего не рассказывал, отделываясь скупыми фразами – «всё нормально», «доверься мне, всё будет хорошо» и т.п. Но когда он называл её «своей малышкой», как в те далёкие времена, когда они были одним целым, она чувствовала себя счастливой и защищённой, как ребёнок сидящий на коленях отца в объятьях его сильных рук.

Ссылка на комментарий

Техническая сторона,признаюсь,позаимствована у журнала "Тюнинг авто",своих мозгов в этом вопросе,увы не хватат

 

:scenic:

 

Тайп-Ра специалисты Мефистофеля основательно перетряхнули, теперь он стал настоящим суперкаром.

Да, он действительно оброс жирком! И это всё благодаря исключительному таланту Ренат, главного мастера по стекловолокну.

Оригинальные задние колёсные арки были сначала разрезаны для того, чтобы вместить диски размером 11 на 19 дюймов, затем заново сварены и отделаны стекловолокном. В расширенные на 2 дюйма задние крылья были встроены оригинальные воздухозаборники,а сами крылья плавно «перетекли» в задний бампер и накладки порогов Veilside.

От дверных ручек не осталось и следа. Основой видоизменённого передка стал переделанный бампер Veilside. Ренат прорезал спереди дополнительные воздухозаборники и «натянул» бампер на расширенные передние крылья. В результате получилось так удачно, будто сделано в заводских условиях. Некоторые на этом бы и остановились, но не Ренат.

Он пришёл к выводу, что впускную индукционную трубу можно пропустить сквозь стекло фары, не задевая при этом ламп. Он долго и тщательно сверлил и резал стекло, однако результат оказался потрясающим! И без того уже навороченный капот Predator стал ещё более сексуальным с утопленным вырезом под пластиковое окошко толщиной

5 мм. И всё для того, чтобы показать раскрутку открытых распредвальных шестерней TRD. Спойлер уникальной конструкции украсил крышку багажника. Задний бампер также изготовили заново, он стал ниже и получил отверстия для «выхода» двух 4-дюймовых выхлопных труб. Бог знает, что ещё пришло бы Ренату в голову, если бы не его увлечёние футболом и игрой на баяне, на всё ему просто не хватало времени.

Под капотом тоже потрудились на славу:

- рядный 6-цилиндровый, 3-литровый, 24-клапанный 2JZ-GTE;

- турбина GReddy T-78;

- воздушный фильтр и интеркулер GReddy, инжекторы HKS 720 cc;

- кованные поршня и шатуны, металлическая прокладка блока цилиндров;

- полированный впускной коллектор и клапанные крышки;

- распредвалы TRD;

- чип управления двигателем APEXi;

- топливный насос HKS, регулятор давления топлива;

- выпускная система APEXi с двумя 4-дюймовыми патрубками;

- система впрыска жидкого азота (100 л.с.) Nitrous Express с двумя 5-килограммовыми баллонами;

- растяжка подвески TRD.

Теперь наш красавец мог выдать 650 лошадей при 8200 об/мин.

Внутри пружин установили амортизаторы Cusco, осадка 60 мм. На 19-дюймовые диски ОZ Superleggera III обули шины Michelin Pilot Sport 245/35 спереди и 285/30 сзади.

Эффективность торможения обеспечивали окрашенные в цвет кузова суппорты Supra, 330-мм вентилируемые диски Brembo, с отверстиями и желобками.

Всё это великолепие напоследок облили несколькими килограммами краски Hamilion,

и теперь наш герой переливался всеми мыслимыми и немыслимыми цветами палитры.

Изменено пользователем к.о.и.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...