Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помыл машину- пошел дождь...


СВ

Рекомендуемые сообщения

у меня закономерность! причем могу ездить неизвестно сколько на грязной машине, ожидая дождя. а его все нет. и когда нервы не выдерживают и я отправляюсь на мойку, как вы думаете, что потом происходит? :wink:

Смирилась с участью и мою машину по мере необходимости и возможности, а также желания

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

А какая разница дождь или не дождь. Машина то чтще не становится после него. Поэтому надо мыть регулярно, не смотря на погодные явления. хотя сам ленюсь..

Ссылка на комментарий

Согласна! Правда сейчас она у меня чистая всегда и сразу видно, как какие-то с...и крыло мне помяли :cry:

На грязной не видно было.

 

И как назло перед продажей!

Вот вандалы!

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

А для меня главное чистота в салоне! А снаружи ее можно мыть ежедневно, а особенно черную. Прошла поливочна машина, асфальт мокрый, брызги летят и можно опять отправлятся на мойку. А какая засада голуби, я конечно понимаю что это к деньгам, но я блин столько не зарабатываю :D

Черный вихрь - С4

Ссылка на комментарий

Помню случай был, я тогда Митсубиши продавала. показываю, значит Лансер, как сейчас помню красный был. Полазили под капотом, номера сверили. закрыли. И только отошли, там каааааааааааааак шлепнулось :lol:

 

Минутой раньше и даже не представляю какой бы видок получился у нас.

А видили бы вы лицо покупателя!!! :ROFL:

Я такой мины никогда еще не видела! Но там реально полкапота уделано было.

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий
А мое мнение ' date='что все это ерунда . Просто климат у нас такой .[/quote']

Ну да, климат. Полтора месяца не было дождя, наконец-то собрался и помыл машину. Через день пошел дождь! :evil:

С4 1,6 АКПП, цвет красный - красивый.

Ссылка на комментарий

Да oslik климат тут ни причем у нас на югах дождей порой по два-три месяца не бывает, а помоеш машину он тут как тут. Засада!!!! :x

DOC C4

Только хороший хирург поможет плохому танцору!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а я вот сегодня поеду мыть машинку...а то чувствую что если я буду ждать окончания дождя к тому времени пойдет снег :D

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А меня поливалки задолбали. Вроде бы погода хорошая, вечером помыл машину, а с утра поехал - вся дорога мокрая от поливалок. Именно мокрая, а не чистая. Какой-нибудь шумахер на джипе обгонит, и снова весь в г...не.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...