Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поможем Dirly определиться с выбором!


Sashochek

Что выбрать  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ??? ???????

    • Aidi a4 2002-2004 ?
      13
    • Citroen c4 ???? (????? ?????????) ?? ????? ????????? , ????????????? (?????) ...
      18
    • ?????? ????? c4 ???? , ??? ???????????? ? ??????? + ?????.
      21


Рекомендуемые сообщения

от хулиган)))

 

вообщем так, выбираю С4 купе втрпак новую, либо а4 2004.... понимаю, машины разные.. но мне хоть тресни надо уложиться в 550 000(((Втр-ка выходит 613...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
Dirly_Doo, сииитр!!!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

новый С4 на гарантии. у ауди дорогие расходники и ТО.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

но мне хоть тресни надо уложиться в 550 000(((Втр-ка выходит 613...

 

 

Ауди 2004-2005))))

 

посмотрел малеха irr.ru ...

вроде как Аудюхи 04-05 самый минимум 590 тыр ... :dntknw:

 

 

a в прайсе Экзиса есть ВТР Пак на механике за 578 тыр (на 28 тыр оформить займ у одноклубников ;) )

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

новый С4 на гарантии. у ауди дорогие расходники и ТО.

 

Dirly_Doo,

 

+1, к тому же А4 машина конструктивно прошлого тысячилетия, а также имеет низкий клиренс.

Знакомый имеет - жалуется на это, то одно покоцал, то другое. Новое авто всегда лучше. А вообще. чтобы все было по-честному, нужно сеть поочереди в каждую и проехать. Сердце подскажет.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

в втс вообще механика, а так конечно супер машин)))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo,

 

+1, к тому же А4 машина конструктивно прошлого тысячилетия, а также имеет низкий клиренс.

Знакомый имеет - жалуется на это, то одно покоцал, то другое. Новое авто всегда лучше. А вообще. чтобы все было по-честному, нужно сеть поочереди в каждую и проехать. Сердце подскажет.

 

А4 - отличная машина, есличо.... Низкий клиренс? Так это не джип, а компактный люкс седан!

На счет того, что новое авто лучше, согласен.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

новый С4 на гарантии. у ауди дорогие расходники и ТО.

 

это точно у ауди А4 замена одного датчика парковки стоит 9000 руб., а у С4 замена обеих передних фар вместе с регулировкой 1600 руб.

C4-Club Летающий серый хетч

Ссылка на комментарий

MetT,

звучит странно... Но замена дачтиков парковки на ситроене... не многим дешевле. Только датчик стои 2000, прибавить работу.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

от хулиган)))

 

вообщем так, выбираю С4 купе втрпак новую, либо а4 2004.... понимаю, машины разные.. но мне хоть тресни надо уложиться в 550 000(((Втр-ка выходит 613...

 

Выбирать нужно самой, конечно, и советчиков гнать (меня тоже).

Но раз тема создана, выскажусь и я: экономически выгоднее покупать годовалый Ситр.

Машинка получится почти новая, а из-за дурацкого положения на нашем рынке цена на нее падает существенно - получится очень неплохо по цене/качеству.

Современное авто едва прошедшее обкатку всегда лучше дорогого (и в обслуживании тоже) и более старого. На машине 2004 года (пробег 4 года по 20 тыщ мин. = около 80 тыщ) есть шанс сразу после покупки заняться заменой ремней ГРМ, сцепления с корзиной, стоек и прочих ресурсных (недешевых) узлов. Собственно, часто поэтому хозяева и продают "четырехлеток", чтобы не тратиться самим.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Каток, согласна во всем... загвоздка в том, что если ситр, то мне нужен онли белый... ( думаю ты меня понимаешь).. так я бы просто купила подержанный С4 и голову не ломала..))

Белых, к сожадению б/у нет вообще((

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...