Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Хренасе, коньяк чашками пьете? )) Ну хоть не мисками)

Мы и так могем, если повод есть и компания хорошая)

62ef5664d516.gif

                                                                                

Ссылка на комментарий

Алекс - зови)))

Че там, до Брянска, 400 вёрст... Бешеному бегемотоводителю - пыль. )))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Моего желания мало, нужно коллективное воззвание, чтобы места захотелось посмотреть и душой отдохнуть.

Я всегда рад новым знакомствам и встречам.

                                                                                

Ссылка на комментарий

А заинтересуй. Что можно, а ведь наверняка можно, увидеть у вас интересного и не скучного? Конечно последнее время народ, особенно столичные, стали не так легки на подъём, другие пытаются ссылаться на возраст, свой и автомобиля, но в новое интересное место народ собирется и приедет ))). Вон, в своё время и Пензу гоняли и в РБ слет был....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Китаец, блин, подбил!

А я ведь тоже ни разу в тех местах не был...

Может, Ник.Ник, в январе в Твери обсудим поездку в Брянск/Смоленск? В теплое время года на дальняк как-то веселее ездить даже на старых машинах      :smile:  От нас, наверное, чуть больше тысчонки км будет. По теплому времени года без труда  за световой день доехать можно...


Семейство G, уверен, поддержат...  они ведь все по другим направлениям разъезжают, а тут ведь наши исконно русские, партизанские места...

Ссылка на комментарий

Эти точно не откажутся.

Мишань, предложение принято. Если поеду на БЕРЛогу - перетрем. И тоже считаю - на дальняк летом спокойней. А там глядишь Алекс и на рыбалку подскажет куда ткнуться...я в тех местах не был особо.... Девяностые не считается

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Обсудите, будет приятно видеть своих в наших местах, помогу естессно с организацией.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Если поеду на БЕРЛогу

я уверен, что будет без "если"...

Хотя бы с десяток машин на Брянск наберется, то можно там организовывать следующую встречу. Тем более, что там рыбалка есть... (или ее нет, как рыбаки рыбалить будут     :smile3:   )

Можно в этом случае будет назвать БЕРЛожная рыбалка или рыбальная БЕРЛога       :smile:

Ссылка на комментарий

Парни берегите дизельные авто, они скоро вымрут. 

Запрет для автомобилей с дизельным двигателем в городах Германии будет введен раньше, чем ожидалось - уже в 2017 году, сообщает Focus.de. Экологическая инициатива особенно популярна в Баварии, города этого региона Германии могут стать первыми "свободными территориями" от дизельных автомобилей. Ранее планировалось, что соответствующий запрет будет введен на всей территории Германии не позднее 2019 года.


исследования ВОЗ от 2012 года

 

Всемирная организация здравоохранения призывает теперь бояться дизельных двигателей: их выхлоп вызывает у человека рак, сообщаетEuronews. Эксперты собирали доказательства 14 лет, и теперь дизельные выхлопы официально переквалифицированы из группы «возможных» канцерогенов в группу «явных». Обычный бензин менее опасен: он всего лишь «потенциальный канцероген». Согласно новым данным, особенно губителен дизель для легких и мочевого пузыря.

«Тем, кто принимает решения, нужно сначала все взвесить: воздействие выхлопов на здоровье населения, „плюсы“ и „минусы“ дизельных двигателей, учесть альтернативные технологии, а также подумать, как все это совместить, чтобы они приносили меньше вреда здоровью», — цитирует телеканал профессора Кристофера Уайльда из Международного агентства по изучению рака.

Прежде всего, эксперты предложили изменить стандарты экологической безопасности для дизельных выхлопов, а также внести изменения в состав дизельного топлива. В первую очередь необходимо снизить концентрацию серы.

Ссылка на комментарий

@maus75,я не читал отчет, но думаю это всё из-за ужесточения норм токсичности, так измельченные частицы проникают глубоко в организм, а вообще похоже на продолжение мочилова фольксвагена 

@китаец на французе,а они вообще не жильцы))

 https://www.youtube.com/watch?v=trKF55sy6EI

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Сегодня, подчищая комп, увидел доклад дочки, который она делала в колледже.

 

 

Аварии на транспорте

 

 

 

Студентки группы ДЭ-11  
****** Е.М.

 

27.11.2012

 

 

Тема интересная и решил прочитать. Неожиданно что-то ёкнуло, когда увидел одну из описанных аварий.

 

«В среду, 26 января, в 13:45, в окрестностях Кушвы, на 175 километре автодороги Екатеринбург - Серов, 24-летний водитель автомобиля КамАЗ выехал на встречную полосу, по которой в этот момент двигался автомобиль Daewoo Matiz, которым управлял 30-летний водитель, рассказывают в отделе пропаганды Управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области. 

Произошло лобовое столкновение. В результате ДТП водитель легковушки и 59-летняя пассажирка этой машины погибли от полученных травм на месте происшествия. 

По данным ГИБДД, стаж вождения водителя КамАЗа - 6 лет. За это время он успел 18 раз нарушить правила дорожного движения. 

Как выяснилось, погибшим водителем Daewoo Matiz оказался пользователь портала E1.RU Тимофей, на форумах он писал под ником Citroen&Matiz. Пассажиркой легковушки была его мама. На форуме "Матиз клуб" знакомые Тимофея собирают деньги, которые намерены передать его родственникам.
»

 

У нас на форуме его ник был фавн. Те, кто давно в Клубе, то хорошо помнят его несчастливую машинку Берлинго (по-моему кузов 59), постоянно с ней что-то случалось, ломалась. Но она держала его в тонусе. А погиб на Матизе...

Светлая ему память

 

Удивительно еще то, что последнее его сообщение на нашем форуме было за полсуток до этой аварии

 

25 Январь 2011 - 22:24

Фортуна продолжает стоять ко мне задом . Теперь этот зад видно из Тагила .. 
 
 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@mms-spb,  да, я хорошо помню фавна, он часто и справедливо здесь на форуме рассказывал и показывал о постсоветском развале промышленности России со множеством фотографий...  Вечная им память.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Было дело, я тоже помню эту аварию, у нас и тема есть

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205&view=&hl=&fromsearch=1

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вот чего вы меня пугаете ... Как мне теперь в город ехать. Метет как не знаю, что и так ехать страшно

Вот! Оставайся дома в тепле и спокойствии :)

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Посмотрев в окно. Я решила на электричке ехать, если меня кто довезет конечно. Будем считать я трусиха

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Лучше быть живым трусом полчаса, чем....

 

На самом деле не все так страшно )))

Позитивчику добавь в голос  :smile57:

Все что не делается - к лучшему, просто ты еще не знаешь об этом.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Возможно, что и к лучшему, просто ребёнок дома (один из).... Ну вообщем самое время снять сиквел))) потому как решили уже ехать завтра.

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Там удобней.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...