Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Штатный телефон


Ros70

Рекомендуемые сообщения

Код с той карты, ну попробуйте)

А не пробовали другие телефоны соединить с магнитолой, мб тут дело в конкретной несовместимости телефона и магнитолы, и такое бывает

                                                                                

Ссылка на комментарий

Код с той карты, ну попробуйте)

А не пробовали другие телефоны соединить с магнитолой, мб тут дело в конкретной несовместимости телефона и магнитолы, и такое бывает

 

На карте код вместе с буквами.. а тут дает только цифры вводить. Пробовал другой телефон Samsung вроде конектится а на мой пишет pairing conditions not met. Придется машину менятьL. Шучу.

Кстати нашел в нете что код обычно 12345 подходит 

Изменено пользователем Andron_best
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Господа доброе время суток ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА у меня встроенный телефон работал без проблем но в последнее время очень часто не включается пишет что отсутствует сим карта иногда бывает так что работает но через несколько минут отключается буду благодарен может быть кто нибудь сталкивался с этим

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

@VladislavpC5,

 

На цветном экране горит иконка:телефон не доступен введите пин или пук код:Шкала приема пустая ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

Подниму тему (может кто подскажет): проблема такая же. Менял разные симки от разных операторов - не помогает.

На сервисе париться не хотят: типа менять всю магнитолу (боюсь назвать даже цифры (дороже машины :)).

Может кто знает контакты специалистов или знает как починить телефон?

191370.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...