Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто и куда ездил на самое большое расстояние на Picasso?


sergmsk

Рекомендуемые сообщения

Завидуете? девушке  :)  

Мой друг однокашник на велосипеде 5000 км по северной европе с группой туристов проехал примерно за 40 дней. Правда кое где подвозили (на велике там нельзя)  

Я ему не поверил пока не узнал что он для тренировки на выходные 180 км от Минска до родителей крутил!

ну я поменьше, 1300 км на велике за 3 недели

Citroen Xsara Picasso 1.8

Ссылка на комментарий

pifik

 

ну я поменьше, 1300 км на велике за 3 недели

----------------------------------------

Молодец,а как ты границы проезжал,паспорт виза,проблем не было?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Вот проехал по маршруту:

Волгоград - Элиста - Ессентуки - Черкесск - САО (Специальная Астрономическая Обсерватория, Архыз) в один конец - 900 с копейками.

Ну и обратно через некоторое время само собой.

Машина провоцирует на скорость, когда впереди спонсор ехал, то выше 170 доходило в Калмыкии. Дороги хорошие..

Citroen Xsara Picasso 1,8i 16V 2000 г.

Ссылка на комментарий

Такси Блюз

И что это было? Вокруг света и обратно? :lol:

Вообще-то вопрос стоит о максимальной продолжительности разовой поездки, а не пробег автомобиля.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет всем путешественникам!

Вопрос ко всем, кто ездил на дальние расстояния - и по России, и по старушке Европе (в особенности). Поделитесь опытом, как вы составляли маршрут поездки? Где искали гостиницы, стоянки? Как рассчитывали время в пути? Или пользовались услугами туристических компаний? Если да, то какими? Какие отзывы?

Спасибо!

Правду говорить легко и приятно!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Съездили на праздники в Суздаль

 

Дорога ниче, кроме куска от объездной Владимира до Суздаля... и пары кусков на М-7.

Это ужас, заплатка на заплатке....

Дорога туда-обратно + там немного поездили - 500 км.

средний расход 6,7 л./100 км

 

Жили на территории Покровского женского монастыря :-) Там поставили много деревянных домиков, которые называются гостиница Покровская.

 

Немного фоток тут

 

http://pantech.moifoto.ru/22790/

Citroen Xsara Picasso 1.8

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем путешественникам!

Вопрос ко всем, кто ездил на дальние расстояния - и по России, и по старушке Европе (в особенности). Поделитесь опытом, как вы составляли маршрут поездки? Где искали гостиницы, стоянки? Как рассчитывали время в пути? Или пользовались услугами туристических компаний? Если да, то какими? Какие отзывы?

Спасибо!

 

Те же вопросы. Сам планирую в Чехию. Машина давно?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В конце мая собираюсь в Новосибирск и на Алтай на пикассине. В 1999 году на ауди-80 этот маршрут уже проходил.

 

Опомнись,рекомендую на поезде иль самолётом. :smile:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Опомнись,рекомендую на поезде иль самолётом. :smile:

 

я с этим согласен, если это из точки А в точку Б и обратно. Я там очень многие места хочу посетить и многих повидать, в том числе и по пути. Да и вообще, я большой любитель дальних автомобильных путешествий.

В Красноярск не заедешь ? я в конце мая туда лечу )) и в Абакан потом

 

туда не собираюсь, хотя, если надо встретиться - мы ж почти соседи. Изменено пользователем Humanoid
Ссылка на комментарий

Сама далеко еще не ездила, но знаю что предыдущий хозяин моей машинки ездил на ней в Норвегию, в Финляндию. По этому поводу статья была в Автомире№25 " Путешествие на авто к норвежским фьордам"(к сожалению в нете ссылки на эту статью не нашла)

Не падай духом - ушибешься!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мы с мужем на его Пикассе съездили в прошлом году в Минск и в Таллинн. Из Эстонии возвращались по трассе Рига-Москва. После нее чинили подвеску. :-(

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Humanoid, ты гигант...

 

дальнобойщики на фурах дальше ездиют, и это их образ жизни, а тут на Ситре, с комфортом. На Аудях этот маршрут пролетал легко. Изменено пользователем Humanoid
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...