Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Снял аккумулятор


Destr

Рекомендуемые сообщения

дня доброго всем!

у меня проблемы с аккумулятором возникла при морозе ниже минус 30, приходилось заносить домой отогревать, процедура следующая:

залезаю через заднюю левую дверь, предварительно водительское сидение двигаю назад, положение спинки выставляю в вертикальное положение

закрываю двери через пульт ДУ или кнопку на панели, откидываю водительское сидение, скидываю клеммы, снимаю АКБ, вылезаю через пассажирскую переднюю дверь, закрываю ключом дверь

всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

Зачем так сложно? Открыв капот можно ключом закрыть двери, а дальше делать всё необходимое под капотом. Останется только его захлопнуть и машина будет полностью закрыта.

 

Для настройки магнитолы никакой код не требуется. У меня станции слетают всегда, даже если отключить питание на секунду.

 

Странно.. У меня если закрывать и ключем, и брелоком, но что-то незакрыто, автоматом срабатывает на открытие всех замков.. И победить данное обстоятельство смог только описанным выше образом..

 

А вот насчет магнитолы соглашусь!Станции, настройки балансов всяких, басов, слетают мгновенно! А вот комп слетает только язык, часы, установки.. А пробеги, расходы, все остается в памяти.. Обнуляется только штатным образом, через кнопку...

 

И да чистого Вам фильтра (воздушного и топливного)! Да масляного тоже..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...