Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Газовые упоры багажника


  

10 проголосовавших

  1. 1. Хочу? Или не хочу?

    • Хочу.
      9
    • Не хочу.
      1


Рекомендуемые сообщения

Давай объединимся. Только, упоров то с креплениями под С5, всё-равно нету на фирме. Или вы про электрические? Ими заниматься смысл появится, когда хоть какой то спрос будет, т.к. электрика надо привлекать(предварительно обговорил с грамотным человеком)

Ссылка на комментарий

Про электрику. Я так понимаю что надо подсоединить актуатор к замку или кнопки богажника, надеюсь среди владельцев С5 на форуме найдется электрик)))

C906KH777.png

Жизнь длинна, но проходит быстро.

Ссылка на комментарий

А я вот, уже больше к простым упорам склоняюсь. Закрыть мне и рукой не трудно, зато не надо лезть в электрику автомобиля и открыть можно вручную, случись чего

Ссылка на комментарий

Ну, больше там и нечему стоить. Упоры -1400 за пару + их железки, довольно хорошего исполнения, насколько я понял. На крайняк, эти же упоры можно закрепить и другим образом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

@tev,

Жаль,а вариант-то был не колхозным. Поэтому и предлагал на развитие изобретения фирме (с миру по нитке...) Во всяком случае,если что не так,не жаль потерять указанную сумму. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

@tev,Чё то, так и не срослось...Несколько раз за лето думал залезть, примериться... не полез... наверное, нету большой необходимости 


Кстати, вспомнилось. У меня под полкой заднего стекла, внутри багажника, нет никакой декоративной панели. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...