Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CHR-6145 C5 Головное устройство Citroen C5 X7


Рекомендуемые сообщения

shundrik, От камеры идут 3 жгута: видео аналоговый , питание, и третий где стоит перемычка (он не подключается никуда). Про снятие обшивки это надо смотреть. Если устанавливали грамотно, то скорее всего все примотанно под обшивкой да и снять обшивку проблем вообще нет.
Ссылка на комментарий

А пластиковая рамка на фото с "деревянной хреновой отделкой"... И ГУ какое-то урезанное... без кнопок радиостанций... А в жизни как? А качество пластика?

post-9252-0-83988800-1330439349_thumb.jpg

post-9252-0-12358000-1330439371_thumb.jpg

Оптимизм - это недостаток информации.

Ссылка на комментарий

Van der FOG, В первом сообщении есть фото того устройства, о котором тут идет речь. (фото и отдельно и уже установленной системы). Почему бы повнимательнее не изучить. Качество рамки на хорошем уровне, но немного отличается по цвету от оригинала.

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ

 

P.S. Завтра сделаю фотки на зеркалку, выложу для полной наглядности.

Изменено пользователем ddrdiman
Ссылка на комментарий

ddrdiman, привет!

Вчера озаботился прокладкой проводов ТВ антенн как положено - под обивкой. По ходу получился следующий вариант инсталляции: одна антенна приклеена на заднее стекло слева (то самое - вогнутое, не боковое), провод под обивкой потолка до боковой стойки, затем вниз, под задним сиденьем, под обивкой центрального тоннеля до консоли. Вторая антенна - справа вверху на лобовом, провод под обивкой потолка до правой стойки, под обивкой до низа бардачка, под бардачком до центральной консоли. Сам тюнер спрятал за экраном, вывел на всякий удлинитель ДУ в маленькую полочку под магнитолой. Туда же провел оба USB и кабель iPod. В полочке есть технологические отверстия, немного пришлось расширить левое для проталкивания разъёма iPod и вырезать в резиновом коврике полочки несколько отверстий для кабелей. Таким образом, бардачок оказался полностью свободным от кучи проводов и тюнера, подключенный модем в глубине полочки прекрасно поместился (видно индикацию при желании), флешка может лежать там же, телефон (iPhone) можно заряжать, положив туда же. Мне показалось, что такой вариант вывода кабелей удобнее, чем в бардачке. Качество приема ТВ пока не тестировал, но эмпирически, чем выше и дальше друг от друга разнесены антенны, тем должно быть лучше. Чуть позже выложу фотки.

Ссылка на комментарий

В него подходит провод с маркировкой 222 (голубой)

 

На моей машине на 6-ой контакт приходит провод с маркировкой 256 (зелёный). Сигнал при включении заднего хода есть. Так что могут быть различия в зависимости от комплектации и года выпуска.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Я тоже обещал несколько фоток для наглядности.

post-29482-0-53883900-1330503974_thumb.jpg post-29482-0-20117400-1330504008_thumb.jpg post-29482-0-40956300-1330504028_thumb.jpg post-29482-0-78255900-1330504053_thumb.jpg post-29482-0-04605400-1330504084_thumb.jpg post-29482-0-66605300-1330504109_thumb.jpg

 

 

P.S. Кстати тут появилась мысль, - А не может ли тонировка ухудшать прием цифрового ТВ? Кстати заметил, что качество сигнала напрямую зависит от погодных условий, - если небо ясное, то покрытие гораздо большее...

 

to Mikzar: В интернете где то можно заказать переходник для радио антенны? Это не то?

 

vovcin, Всего не учесть, спасибо за поправку Изображение. Только вот модератор не хочет вносить изменения в шапку, или он не видит личные сообщения!

Изменено пользователем ddrdiman
Ссылка на комментарий

lerka73,В чем нет необходимости? Что сам не ставил? По сетке в камере несколько сообщений выше инструкция.

Van der FOG, В таком случае нужно искать другие решения...

 

Кто знает что случилось с линейкой, сайт больше не доступен...!?

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Коллеги, пресловутая перемычка камеры:

post-4785-0-60002400-1330506873_thumb.jpg

ну и собственно без неё:

post-4785-0-58925900-1330506889_thumb.jpg

 

ddrdiman, привет! Я брал переходник прямо в Интре. Разъём естественно отрезал и на ГУ и на переходнике. Соединять лучше всего пайкой - это важно, т.к. сигнал маломощный и высокочастотный.

Изменено пользователем Mikzar
Ссылка на комментарий
Shopen, Басы устроены в этом ГУ чуть по другому. Тут при слабой громкости явно не хватает басов (с настройками на максимум баса), но если же выкрутить громкость на середину или больше, то тут уже реально ощущается бас, по сравнению с штатной магнитолой (когда все начинает хрипеть а не басить). Так что на тихой громкости кому не хватает, тот ставит саб. А при громкой музыке очень достойно и баз саба!
Ссылка на комментарий

...если же выкрутить громкость на середину или больше, то тут уже реально ощущается бас, по сравнению с штатной магнитолой (когда все начинает хрипеть а не басить)

 

Получается, тут усилитель лучше, чем в штатной - выше неискажаемая мощность :dntknw:
Ссылка на комментарий

Вот что нарыл про басы: http://edwn.narod.ru/ford_focus/multimedia_golovy/fotoguides/roadrover_bass.htm , отдам голову спецам - пусть проверят этот вариант

Изменено пользователем vovcin

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

vovcin, поделись результатом обязательно :-)

Кстати подписываюсь под высказываниями насчет басов. Без саба с задранными низами всё равно не хватало басов по сравнению со штатной ГУ на любой громкости, теперь на ровной АЧХ и небольшой громкости иногда пробирает :-) (саб прямо под моим сиденьем), про среднюю и высокую громкость просто молчу, несмотря на то, что саб в общем-то хиленький.

Изменено пользователем Mikzar
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Хочу купить эту штуку но возникло несколько вопросов

 

1) парктроники: у меня комплектация эксклюзив и если я правильно понял туда завести передние не получится

можно ли вывести и передние и задние на приборную панель

 

2) можно ли подключить штатный микрофон громкой связи?

 

3) и можно ли сделать что инет эта штука брала через блютуз? так как симка корпоративная и там инет халявный

Ссылка на комментарий

Buklov, привет.

1.У меня тоже эксклюзив, парктроники на приборке, звук из-под руля (т.к. с головы очень тихий). Таким образом, голова показывает картинку с камеры заднего вида плюс задние парктроники, которые дублируются на приборке. Перед - только на приборке.

2.Подключить всё можно, вопрос - надо ли. Мне на звук не жаловались пока, хотя есть идея задействовать штатный микрофон и штатный разъём юсб.

3.Эта тема не раскрыта, так что велком. Могу дать наводку - берешь вайфай свиток, подключаешь к голове и настраиваешь свой телефон как 3г модем через вайфай. Через БТ наверное сложнее, нужен соответствующий профиль на голове, там только звонки и музыка есть. Опять же что качать собираемся? В Ростове разве нет могучей тройки с безлимитами за 200 р в месяц?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...