Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Музыка, навигация и прочая мультимедия :)


ssv_07

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Друзья, подскажите как подключить радар-детектор или видеорегистратор чтобы провода не тянуть, а то прикуриватель далеко?

 

вот http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=26921&st=40 пост 43 на помощь Вам! :spiteful:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

я как раз размышляю тоже над этим вопросом куда примостырить видео регистратор, но по ходу на верх неполучится, все только на торпеду надо будет притулить, попробовать какой обзор с торпеды будет, и еще я думал можно сбоку около левой или правой стойки притулить и провода под обшивку запрятать, но разбирать все придется.

 

со всем этим барахлом буду летом заниматься как в отпуск пойду :)

 

 

 

а по поводу русификации, че там русифицыровать, там всего десять слов по всему меню, там только в начале я в толмут заглядывал там все переведено, а потом выставил и забыл, а мелочи и так понятны.

Изменено пользователем van_helsing

C3 1.4 VTi 95 РКПП + Zenith

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Товарищи одноклубчане! нужна Ваша помощь. Хочу, чтобы музыка играла с USB, а у магнитолы есть только AUX. ((

Вот нашел неплохую штуку http://www.aliexpress.com/product-fm/569079996-USB-SD-MP3-CD-Music-Changer-for-Citroen-C3-C5-C8-Picasso-and-Peugeot-106-207-wholesalers.html

но не знаю точно, подойдет или нет.

1. какая версия магнитолы стоит на Citroen C3 NEW. RD4???

2. кто-нить устанавливал подобные штуки?? поделитесь опытом!!!

 

Нашел еще такую штуку, у нее вроде есть Bluetooth

http://www.ebay.co.uk/itm/Dension-iPod-iPhone-USB-Bluetooth-interface-Citroen-/200755504214?_trksid=p4340.m185&_trkparms=algo%3DDLSL%252BSIC.NPJS%26its%3DI%26itu%3DUCI%252BUA%26otn%3D10%26pmod%3D170820465077%252B170820465077%26po%3D%26ps%3D63%26clkid%3D8752436231353705278#ht_3413wt_952

 

но он сделан для iPhone, который меня не очень интересует ((

 

Кто, что может посоветовать???

bad1jhwe.png
Ссылка на комментарий

Ну да, РД4 с возможностью проигрывания МП3.

Из описания следует, что это некое не очень дорогое подобие ЮСБ-бокса, которые ставят на ситроены/пежо для возможности проигрывания музыки с флешки.

Меня, честно говоря жаба душит его ставить около 10 тыс. (+/-) за работу и какой-то шнурок с коробочкой, поэтому особо не парюсь - музыка на дисках.

Попробуй заказать, будем ждать отчета об установке и работе, в т.ч. и управлению с помощью подрулевого джойстика. Думаю, многим будет интересно.

Ссылка на комментарий

Может я чего не понимаю, но не легче купить плеер ЮСБ , который сам по себе как флешка и подключить его к AUX при помощи провода "джек" "джек". Ну не будет работать подрулевой переключатель, зато цена вопроса тыщи полторы. И расположение удобное для этого. Я себе так и сделаю, как только, так сразу...

Ссылка на комментарий

через AUX пробывал.. но очень уж неудобно:

1. нет управления через подрулевое (особенно переключение треков)

2. приходится каждый раз самостоятельно включать и выключать плеер

 

вообще очень привык к той магнитоле, которая была у меня в прошлой машине - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6987661&hid=90404&text=pioneer%208300bt&srnum=17

без дисков, но зато с блютусом и SD-карточкой!!! просто супер вещь!!!

bad1jhwe.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

во чудо! а кто такое видел? где продают? сколько стоит?

 

Изображение

 

http://www.citroen.by/index.php?id=400

 

это для с4, но а для с3 такие есть? ну или типа!

 

Может я чего не понимаю, но не легче купить плеер ЮСБ , который сам по себе как флешка и подключить его к AUX при помощи провода "джек" "джек". Ну не будет работать подрулевой переключатель, зато цена вопроса тыщи полторы. И расположение удобное для этого. Я себе так и сделаю, как только, так сразу...

 

ага хорошая тема! интересно а батарейки часто менять придется? или приколхозим БП от прикуривателя? не это не наш вариант...

хочу управоение на руле,громкую связь и музыку с SD... почему в такой дорогой машине такая плохая музыка? вот в сиде от kia и усб и мп3 громкой связи нет, но есть розеточка в удобном месте и туда чудно встат громкая связь!

Изменено пользователем mihail_b

сам на KIA а женульки ситрик купил ;-)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Друзья, подскажите как подключить радар-детектор или видеорегистратор чтобы провода не тянуть, а то прикуриватель далеко?

 

 

можно купить тройник-разветвитель,есть с удлиняющим проводом около метра,липучка в комплекте)) приклеиваится тройник в любом удобном месте

 

Здравствуйте. Где-то два месяца назад был куплен с3, в комплектации Exclusive.

 

Разъема USB нету, в книжке написано о каком-то jet разъеме, что это, я даже понятия не имею. Как можно присобачить флешку, что бы можно было музыку воспроизводить с неё через магнитолу стандартную?

 

Ps. В сервис центр не могу обратиться, так как в нашем городе его нет)

 

на худой конец можно вкорячить ФМ-модулятор, а через джек разъём можно мр-3 плеер подключить,пробывал-работает. Изменено пользователем sergoLK
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...