Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что думаете о Грузии?


Reanimator 77

Рекомендуемые сообщения

Sashochek,

нИнада никого валить))))))))))

Я тебя тоже люблю!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi, эй-эй-эй! ты эт того! не кипятись...

все нормально, локи тебя в обиду не даст)

давайте все-таки с этой темы соскочим

 

Закройте тему нафиг. Мне все это больно обсуждать, да и читать тоже. А не читать и не ввязываться не могу.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

..... раз начался военный конфликт между государствами, значит лично я, как гражданин этой страны, считаю что в настоящий момент нашими врагами являются те страны, которые либо ведут боевые действия против ВС моей страны, либо оказывают помощь в ведении боевых действий против моей страны. .......

 

У loki - нормальная гражданская позиция, гражданина и патриота своей страны. Так в 1812 году русские крестьяне, граждане России, неравнодушные к судьбе своей страны, добровольно шли воевать с Наполеоном, в отряды Дениса Давыдова и другие. Хотя у них были семьи и кой-какое хозяйство, но было еще понимание своего гражданского долга, из-за которого люди рисковали жизнью. "Никто не будет защищать нас, кроме нас самих."

 

Отношение к войне как к работе - это позиция наемника. Человек не защищает никаких идеалов. Он просто работает, за деньги. Работает осторожно, потому что если его убьют не дай бог - кому эти деньги нужны будут? Ранения тоже нежелательны, за здоровьем следить нужно. Поэтому работа энтузиазма не вызывает, благородного гнева нет. Подвигов ждать тоже не стоит... Отработал заплаченное, высадил в сторону противника боекомплект. Ну что ж, что победить не получилось? Наемник-то не понес потерь, а отданная партнерам по бою территория, села и города - они же не воспринимаются как свои. Это просто работа такая.

 

Равнодушная позиция, когда человеку наплевать с высокой башни, что там у него забрали - Курилы, Чечню, Татарстан, Осетию, Крым - наплевать! Родина - это мой банковский счет, моя квартира и дача. И пока не задели личное имущество и человека персонально, воевать он не будет ни под каким соусом. "Мало ли, обидели там где-то далеко брата по крови, такого же русского? Я же с ним не знаком, лично его не знаю... Да и врут СМИ, наверное, он может сам все отдал."

С такой позицией человек не сможет защитить ни себя, ни страну. Потому что когда танки дойдут до него лично - воевать будет поздно.

 

Я тоже завязываю в эту тему писать.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

...

 

Я тоже завязываю в эту тему писать.

 

:friends:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

война аморальна изначально...зло порождает зло....

про грузин-очень хорошие люди(сужу по знакомым и родственникам),но слишком много понтов( при беспонтовости) и эмоций(лишних).Но это физиология.Просто не повезло с природными ресурсами и имперскимм амбициями.А град и мирные югоосетины-это уже мутация и паталогия...лечится ли стратегическими бомбардировщиками-вапрос......

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Ната, вы с Гурамом - хорошие и мужественные люди. Держитесь.

Мы всегда будем с вами, невзирая на политику и прочее!!!

 

 

У меня какое предложение созрело.

У нас есть ситроводы на форуме, кто интересуется политикой вообщем, и есть кто реально неплохо разбирается. Их комменты бывает оч. интересно читать, т.к. вот мне самой анализировать события в гуще инфы бывает не под силу. Я дома сижу, работаю, толком ничего не знаю, кроме как из ТВ, который тоже смотрю в час по чайной ложке.

 

В свою очередь есть темы, не только политические, а болезненные и близкие всем нам. Но которые не хочешь и не ожидаешь встретить в лекомысленной Курилке, куда заходишь отдохнуть, отвлечься, посмеяться и тд. просто потому, что уже не можешь читать об этом и обсуждать.

 

Можно выделить закрытый (или открытый) подфорум (если будут желающие его посещать) - Политика. Так же как и Женский клуб.

И модератора сделать кого-то из увлекающихся темой (Маус, Каток - ну если они тоже захотят).

 

Как вариант, чтобы не сливать в Курилку всё подряд.

Изменено пользователем Удача

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Можно выделить закрытый (или открытый) подфорум (если будут желающие его посещать) - Политика.

Зачем?????

Надоели уже эти кухонные разговоры о политике.. Забыли, что политика орошена кровью миротворцев и мирных жителей с обеих сторон????

Может уже достаточно писать в этой теме???!!!!

МАА, Rush, прошу закрыть тему!

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Женечка,

Гурам уже пережил один "грузинский" конфликт, когда служил в Тбилиси в Российской Армии. Когда его "братья грузины" посадили в машину и увезли в неизвестном направлении на несколько часов. И я не знала увижу ли я его еще когда-нибудь. Когда в нашу квартиру ворвались вооруженные до зубов "освободители" Грузии и начали крушить все подряд в нашем доме, хотя кроме меня в квартире никого не было.

Мы с Гурамом все это пережили на собственной шкуре. Может еще поэтому мне все это настолько больно... Не знаю. Но не все грузины плохие. Я повторяла и повторяю - У УРОДОВ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Женечка,

Гурам уже пережил один "грузинский" конфликт, когда служил в Тбилиси в Российской Армии. Когда его "братья грузины" посадили в машину и увезли в неизвестном направлении на несколько часов. И я не знала увижу ли я его еще когда-нибудь. Когда в нашу квартиру ворвались вооруженные до зубов "освободители" Грузии и начали крушить все подряд в нашем доме, хотя кроме меня в квартире никого не было.

Мы с Гурамом все это пережили на собственной шкуре. Может еще поэтому мне все это настолько больно... Не знаю. Но не все грузины плохие. Я повторяла и повторяю - У УРОДОВ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!

 

 

Ната, мы с тобой! Всё в порядке.

Надо - закроем тему и всё.

В конце концов есть др форумы, Паша прав. Кому надо - пойдёт туда.

Изменено пользователем Удача

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...