Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Секс и Citroen - мифы и желания )))


Гриша

Рекомендуемые сообщения

можно подвести итог - секс в берлинго мы не увидим - здесь собрались либо женатики/ либо мечтатели ..... :dirol:

 

Не то что не увидим, а даже и поучаствовать не получится :)

Ссылка на комментарий

Вам что очень хочется посмотреть фотки секаса в Берлингосе? Для съемки самого процесса необходимо третьего приглашать)))) А это портит весь романтический настрой...

Я ангел, но падший и рай для меня лишь призрак, лишь тень, лишь мираж, лишь мечта...

X236XY177.png

ab147041.gif

Ссылка на комментарий

Вам что очень хочется посмотреть фотки секаса в Берлингосе? Для съемки самого процесса необходимо третьего приглашать)))) А это портит весь романтический настрой...

 

А зачем третий? :acute: В троем хотите поразвлекаться, да? :acute:

Ссылка на комментарий

Светка, здесь тухляк - может в С5 народ поживее? :acute:

 

 

А есть еще С от 1 до 5, всякие тама Пикассы и Ксары... а есть еще зверь покрупнее Берлингоса.... как там его Джампер кажись :)))

Ссылка на комментарий

Да собснна, наслаждаться-то и нечем.. Каждый день в топах секас, ищу мусчину, исчу дженсчину.. кхм.. буэ....

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Почитал изречения, поржал от души!!! Я как практик могу сказать, что в Берлингосе удобно везде и на заднем сиденье и на переднем, а если снять подголовники с передних сидений и разложить их до упора, то получиться красивый траходром!!! Есть одно НО!!! Машина действительно сильно раскачивается и привлекает внимание не только проходящих зевак, но и сотрудников ОВД)))

 

+100000

Отлично в Берлингосе! Проверено и не раз и не 2 :). Ну и не раскачивается он сильно, потому как -

 

 

Если дело только в балке, то у меня повышенной грузоподъемности :)

А у меня вообще грузовой!

Как в аппартаментах, особенно если есть что мягонькое расстелить :)

 

 

 

не, просто хотелось узнать, что кто-то таки реализовал свою мечту)

Да, да, есть такие счастливчики!!! :yahoo:

 

P.S. Кста, когда-то была тема, не смог ее найти, что-то вроде "Секс в С3", там вот как раз я давненько и рассказывал что грузовой Берлинго создан для того чтобы в нем заниматься любовью! :)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

значит покормили не хорошо!

 

это тооооооооооочно ))))))) если наестся - то уже никакого секса не хочется :haha: :haha: :haha: :haha:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...