Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Аудиоподготовка и мультимедиа


ЦэКваттро

Рекомендуемые сообщения

CatCesar,Про бортовой непонятно. Нажимаете "ОК" на меню и он не заходит дальше в подменю с выбором?

 

Буду иметь время, повожуся с настройками и уточню.

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

ЮСБ-порт остается с питанием после выключения двигателя и вообще закрытия машины - на флешке диод горит. У всех так?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Значит у меня не правильная машина...

 

Синий свет в районе ЮСБ... Не гаснет. :dntknw:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще и кнопка закрытия дверей моргает как сигналка... Которой нет...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

сказали же, 45 сек после постановки на охрану. у тебя только 34 сек после закрытия прошло в ролике.

на 14-й сек ты закрываешь машину и на 48-й сек конец ролика. всего прошло 34 сек. а надо 45.

Изменено пользователем milaya
Ссылка на комментарий

<p>

milaya,

но потом 100% выключается вместе с экраном одометра.

 

Одометр-то погас...

 

</p><p><br></p><p>Действительно гаснет через 45 секунд, просто одометр раньше. )))</p>

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

попробуй

через AUX просто выводится видео от источника на дисплей. но поддерживает ли AUX в С4 вывод видео - пока не знаю. (бывает AUX вход только для аудио)

Изменено пользователем milaya
Ссылка на комментарий

Кто подскажет? Замена стандартных колонок на более качественную технику даст какой-нибудь профит по звуку? И какие там, вообще, колонки стоят (интересует спецификация)?

Ссылка на комментарий

Кто подскажет? Замена стандартных колонок на более качественную технику даст какой-нибудь профит по звуку?

Вопрос Ваш очень сложный и не может иметь однозначного ответа. Необходимо помнить, что система звучит так, как звучит ее самое слабое звено. Что является самым слабым звеном в аудиосистеме С4, ответить пока сложно. На мой взгляд хуже всего расположение мидов в зоне коленок - это главный минус в угоду красивой компоновке. Второе, что Вы подразумеваете под "более качественными компонентами"? Миды имеют разные характеристики, не все подходят к дверному объему. Таким образом поставив дорогие высококачественные миды (например Ground Zero, EOS или Morel), Вы в реальности можете получить, что они будут звучать хуже дешевых штатных. Не следует забывать, что в системе еще есть кроссовер и твитеры. На какой частоте разрезан сигнал у штатной магнитолы - вопрос. И скорее всего эта частота разреза не подойдет к вновь устанавливаемым "более качественным" компонентам. Есть и еще вопросы - чувствительность новой акустики, как заглушены двери и т.д. Все мои рассуждения сводятся к тому, что в том виде, как есть, система сбалансирована. Замена наугад каких либо компонентов на заведомо более хорошие не принесет ожидаемого эффекта из-за внесения дисбаланса в систему. Реального улучшения звука можно достичь только полной заменой всей аудиосистемы. Напоследок вопрос к Lux, что конкретно хотите улучшить в звучании штатной системы - избавиться от резкости, улучшить прозрачность звучания,добавить воздуха, получить больше басов, получить высокую и широкую сцену, локализовать образы исполнителей - сформулируйте это для себя, тогда специалистам легче будет дать Вам совет. Изменено пользователем 12X18H10T
Ссылка на комментарий

Есть проблема с приемом радио штатной магнитолой - станций ловит миллион (по Москве), но при этом низкого качества сигнал, периодически шумит (связь при этом не теряет). RDS не причем, т.к. симптомы не те.

Кто-нибудь сталкивался?

Есть подозрение что поможет установка активной антенны,но очень уж не хочется ковырять гарантийную машину, да и вообще что за фигня? Уж что-что, а эта функция у родной магнитолы должна работать отлично.

Прошу прощения если уже обсуждалось, полистав последние цать страниц не нашел.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем. Появилась проблема такого характера: с утра заехал на мойку аудиосистема работала норм, когда выехал не обратил на нее внимание. Попробовал включить станцию клавиши на руле не реагируют, зашел в меню там показывает что аудиосистемы вообще нет. Проверил предохранители (28 2 штуки по 15 синие, они ли?) - оказались целые. кто что подскажет?

Изменено пользователем KikiJiki85
Ссылка на комментарий

на мойке быстро вытащили блок магнитолы оставив декоративную панель...)) а если серьезно...то по идее "вымыть" ничо не могли, елси салон керхером не мыли))...уточните преды магнитофона....и если не айс...то сами понимаете кого спрашивать надо...ОД...ибо гарантия аз есмь именно для таких случаев

 

а может прост чот глюкануло...у меня вот однажды блютус переклинило....что машину глушить пришлось, чтобы экран отвис)))

Изменено пользователем ЦэКваттро
Ссылка на комментарий

Вот:1-я не моя комплектация, а просто выбранная по кузову, 2-й рисунок по моему vin.

 

А что это за позиция №10 (6563 HS)? Для чего она?

И как подсоединяется 6574 NK? Не вижу кабеля.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...