Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

жужжание моторчика печки


npc

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, может была похожая тема.

 

заметил вчера, что при включении печки, на третей скорости (3 лампочки горит на климате около крутилки) слышно вой от моторчика печки. Если включить посильнее, то вой почти не слышно из-за шума воздуха.

Ктонить прислушивался к этому вою? попробуйте ктонить на 3 лампочки скорость вентилятора поставить.

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Обсуждался свист воздуха при направлении "в ноги" на малой скорости.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Бес, не, тут не свист, а именно жужжание моторчика. слышно его до 3 лампочки, дальше заглушается шумом подаваемого воздуха

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Я тоже заметил что моторчик как то шумновато работает. Забил, так как авто может издавать разные шумы, вибрации и т.д. - так мне сказали в ОД когда я обратился с шумом насоса ГУРа, а уж про шумный моторчик печки я даже и не заикался. :megashok:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уф, хоть не у меня одного это! на 2 и 3 скорости жужжание просто выбешивающее - не возможно ездить!!! кто нить по гарантии обращался? определенно это не нормально. так как при длительной езде - голова аж начинает болеть от этого жужжания, на 4 скорость сделаешь - дак уже шум от воздуха бесит.....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня только на 3 пожуживает. На 1 и 2 скорости и выше 3-тей нету. Но видимо не так сильно, как у Вас ,что аж башню сносит...Хотя иногда надоедает, решение простое - переключаю или на 2-ю или на 4-ю скорость. :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...