Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Битый ситроен С2


Muska_MotoRs

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои, кто скажет что делать с битым не застрахованным ситроенским конём С2 ?:)

у кого, например можно взять подешевле запчасти на него, нужно:

 

-фара задняя правая

-крыло заднее правое

-задняя правая стойка

-крыло переднее левое

-накладка бампера

 

Заранее откликнувшимся. Спасибо!

Ссылка на комментарий

город какой?

Предлагаю поискать по страховым компаниям

 

г. Москва. Кажись жизнь налаживается, обзвонила всех дилеров, дешевле страховки получится отремонтировать, многие запчасти есть в наличии...

как отремонтирую присоединюсь и заживу заново...

Ссылка на комментарий

Друзья мои, кто скажет что делать с битым не застрахованным ситроенским конём С2 ? :)

у кого, например можно взять подешевле запчасти на него, нужно:

 

-фара задняя правая

-крыло заднее правое

-задняя правая стойка

-крыло переднее левое

-накладка бампера

 

Заранее откликнувшимся. Спасибо!

 

Отписал в личку! Лови!

 

:smile:

Ссылка на комментарий

Я ударила свою девочку :( (такой вот я горе-водитель).

 

Морда - всмятку. Бампер, капот, фары, в сервисе сказали, что крылья - тоже... того.... И радиатор вытек, даааа....

 

Позвонила в сервис-центр на Выборгской набережной, сказали. что могут меня взять на диагностику только 29 мая... Потом - согласование со страховой по КАСКО, потом - заказ запчастей, потом - установка..... Очень долго.

 

В итоге договорилась и поставила в понедельник в сервис на Розенштейна. Взяли, сегодня результаты диагностики должны быть :(

 

И еще - в сервисе сказали, что на С2 не всегда есть запчасти в наличии, потому что не так много их (с2) в Питере.

 

Что теперь, как будут события разворачиваться? :o

Ласточка новенькая (была), пробег всего 600 км.

Изменено пользователем Оса
Ссылка на комментарий

Оса, не переживай... машинку конечно очень жалко, еще и новенькую такую!!! главное что-б с тобой все в порядке было

с запчастями действительно бывает приходиться ждать около месяца из Франции...

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

моя тоже новая, ещё пол года нет, до этого ездила на отечественном авто Ваз 2112, за три года не одной царапины не сделала...

 

Обидно жуть, при аварии сломался даже телефон нашла под сидением:), не пристёгнутая была и подушки не сработали.

 

По моим узнаваниям в наличии практически всё есть, на удивление по железу не дорого получилось в районе 20 тыс. руб. хотя был двойной удар сначало с зади перекрутило, удар спереди и выкинуло на обочину.

 

чего нету в наличаии, заказываешь, 100 % оплачиваешь на месте и ждёшь 21 день минимум до месяца -максимум

 

 

Оса, главное что это уже в прошлом, такое бывает редко, будем более внимательны..

Ссылка на комментарий

чего нету в наличаии, заказываешь, 100 % оплачиваешь на месте и ждёшь 21 день минимум до месяца -максимум

 

Я ничего оплачивать не буду (я надеюсь), у меня КАСКО.

 

 

не пристёгнутая была и подушки не сработали.

А я вот не могу непристегнутая ездить, потому как моя машинкО орет как потерпевшая, если водитель не пристегнут.

Отключить эту опцию невозможно, мне сказали :)

Изменено пользователем Оса
Ссылка на комментарий

А я вот не могу непристегнутая ездить, потому как моя машинкО орет как потерпевшая, если водитель не пристегнут.

Отключить эту опцию невозможно, мне сказали :)

 

все просто, пристегиваешь ремень безопасности позади сиденья, и проблема с пищанием решена, Но мой тебе совет лучше пристегивайся

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

все просто, пристегиваешь ремень безопасности позади сиденья, и проблема с пищанием решена, Но мой тебе совет лучше пристегивайся

 

так всё и было, как почею воспользуюсь Яненым советом буду пристёгиваться не позади сиденья, а всё таки через себя.

 

у меня не было КАСКо... разве дилеры не по этой же схеме действуют? они же тоже делают заказ и так же ждать нужно.

Изменено пользователем Muska_MotoRs
Ссылка на комментарий

все просто, пристегиваешь ремень безопасности позади сиденья, и проблема с пищанием решена, Но мой тебе совет лучше пристегивайся

 

Я проще сделал 5 рублей в замок вставил и больше ни чего не пищит ;-)

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Я проще сделал 5 рублей в замок вставил и больше ни чего не пищит ;-)

 

 

Какой сообразительный, ;) но всё таки лучше правда пристёгиваться, вытаскивый свою 5-ти рублёвку от туда.

Ссылка на комментарий

хоть и не в тему, но всегда пристегиваюсь! не могу даже 3 метра проехать без ремня - неуютно мне...

ребята, не расстраивайтесь и лечите своих клопиков )))

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий
Оса, да не боись - это обычная процедура, тебе делать ничего не надо

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Сегодня в РОСНО мне сказали, что назначена независимая экспертиза (на 21.05).

 

Что это за зверь? Это хорошо или плохо?

МНЕ нужно при этом что-то делать?

 

Эксперт осмотрит твой автомобиль и составит "Акт осмотра".

Проверь что бы все повреждения написал (и лучше чтоб еще было написано "возможно скрытые дефекты" а то малоли что при ремонте обнаружится) и только после этого расписывайся !

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Эксперт осмотрит твой автомобиль и составит "Акт осмотра".

Проверь что бы все повреждения написал (и лучше чтоб еще было написано "возможно скрытые дефекты" а то малоли что при ремонте обнаружится) и только после этого расписывайся !

 

Дело в том, что ПЕРВИЧНЫЙ осмотр провел представитель РОСНО на месте ДТП, а этот проводится как раз для выявления и КОНСТАТАЦИИ скрытых дефектов, потому как СТО ее уже протестировали на скрытые дефекты, теперь надо чтобы независимый эксперт их засвидетельствовал.

Как-то так.....

Ссылка на комментарий

Я проще сделал 5 рублей в замок вставил и больше ни чего не пищит

 

Нее, ребят, надо ездить только пристегнутым. Понятно, что можно машину обмануть, только вот здоровье или даже жизнь себе ни за какие 5 рублей не купишь. Я всегда пристегиваюсь, и мужа приучила. И пусть это будет правилом хорошего тона. ;-)

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

И здравствуйте, мои маленькие любители маленьких машинок :kiss:

 

Вчера звонила в сервис, сказали, что запчасти уже пришли, ремонтировать уже начали, и наверное к выходным (что маловероятно), а скорее - после выходных я смогу забрать свою ласточку и наконец-то ездить!!! Я по ней скучааааюююю!!!!

Ссылка на комментарий

И здравствуйте, мои маленькие любители маленьких машинок :kiss:

 

Вчера звонила в сервис, сказали, что запчасти уже пришли, ремонтировать уже начали, и наверное к выходным (что маловероятно), а скорее - после выходных я смогу забрать свою ласточку и наконец-то ездить!!! Я по ней скучааааюююю!!!!

 

 

Я за тебя искрене рада !! )

 

 

Сама жду когда сяду сново за свою малышку !

для неё не хватает одной запчасти...

Люди !!! Кто знает где разборка ситроенов есть ?? как мне дилеры обьяснили что я ничего не найду, что С2 не часто встречается, но я упрямая и надеюсь что у меня всё получится, остался последний штрих...

Ссылка на комментарий

Нее, ребят, надо ездить только пристегнутым. Понятно, что можно машину обмануть, только вот здоровье или даже жизнь себе ни за какие 5 рублей не купишь. Я всегда пристегиваюсь, и мужа приучила. И пусть это будет правилом хорошего тона. ;-)

 

+1 . согласна на все 1000%. я тоже мужа приучила (у него машина не ругается, если не пристегнут). машину потом почти всегда отремонтировать можно, или новую купить, а жизнь свою и близких не отремонтируешь и не купишь потом...

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

как мне дилеры обьяснили что я ничего не найду, что С2 не часто встречается, но я упрямая и надеюсь что у меня всё получится, остался последний штрих...

 

Попробуй сюда позвонить :110-16-17 или975-71-27
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Оса, Ochen' rada za tebya i tvoyu mashinku, chto vi cnova npoyavitec' na dorogax Pitera.

Bud' akkuratnei.

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...