Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C2 унисекс?


Aniram

Рекомендуемые сообщения

Классная тАчилла))))

 

Тачила действительно классная, особенно 3962 - санитарный вариант. В комплект входят носилки, которые крепятся в два яруса. 4 человека могут переночевать с комфортом - проверено на себе во время какой-то ночной рыбалки ))

Ссылка на комментарий

 

Тачила действительно классная, особенно 3962 - санитарный вариант. В комплект входят носилки, которые крепятся в два яруса. 4 человека могут переночевать с комфортом - проверено на себе во время какой-то ночной рыбалки ))

Да уж... самый настоящий унисекс.... не то, что С2!! :)))))
Ссылка на комментарий

Тачила действительно классная, особенно 3962 - санитарный вариант. В комплект входят носилки, которые крепятся в два яруса. 4 человека могут переночевать с комфортом - проверено на себе во время какой-то ночной рыбалки ))

 

 

Какой бесценный опыт))))

Ссылка на комментарий

И, что? У нас клиенты возят в кожаном салоне топки каминные без упаковки(чугунина) :)))

 

Я про соотношение вместительности и размера машины.

Попробуй в любой седан с тремя людьми запихнуть велосипед и закрыть все двери и багажник.

www.citroenforumsrbije.com

Ссылка на комментарий

Про мою машину как-то сказали, что она "жизнерадостная", "приятно-маленькая" и "удивительно-вместительная".

На счёт 120 кг я бы поспорила. Я сама далеко не хрупкого сложения и муж у меня около означенной выше цифры. Во всяком случае в салоне локтями не цепляемся:)

Так можно договориться, что большим людям в принципе любой маленький "спорт" не подходит.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

 

Я про соотношение вместительности и размера машины.

Попробуй в любой седан с тремя людьми запихнуть велосипед и закрыть все двери и багажник.

Ваз 21053 Коляска велосипед и двое взрослых и двое детей :))) в иномарки не пробовал... :)))
Ссылка на комментарий

а вот такой вот есть ещё (в новостях проскакивало весной, но всё ж...) :

 

]Закодированная "двушка" от citroensёn[/b]

 

27/03, CARS.RU

 

Для британского рынка citroensёn подготовил модель C2 Code Special Edition, оснащённую 1.6-литровым 125-сильным двигателем, кондиционером, электрическими стеклоподъёмниками, системой ESP, четырьмя подушками безопасности, противоугонной системой и противотуманными фарами. Автомобиль окрашен специальной эмалью, которая наряду с декоративными полосами на крыше, а также 16-дюймовыми литыми дисками и хромированными выхлопными патрубками включена в очень привлекательную цену — £10,545.

 

Изображение

 

Спортивные передние кресла с кожаной обивкой имеют обогрев, а заднее сиденье с раздельной спинкой регулируется в продольном направлении. В отделке интерьера использованы алюминиевые детали. Для разгона до 100 км/час citroensën C2 Code Special Edition требуется чуть более 8 секунд, а максимальная скорость этой симпатичной машинки превышает 200 км/час.

 

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ваз 21053 Коляска велосипед и двое взрослых и двое детей :))) в иномарки не пробовал... :)))

 

Коляска, велосипед... или коляска велосипед?

Я про это:

 

http://img279.echo.cx/img279/2069/80910139770b2xv.jpg

www.citroenforumsrbije.com

Ссылка на комментарий

C2: Двое взрослых, один ребенок + велосипед

 

ВАЗ 21053: Двое взрослых, двое детей + коляска + велосипед (хоть и не верю что с закрытым багажником)

 

Вывод понятен, С2 короче ни куда не годится. :cray:

www.citroenforumsrbije.com

Ссылка на комментарий

C2: Двое взрослых, один ребенок + велосипед

 

ВАЗ 21053: Двое взрослых, двое детей + коляска + велосипед (хоть и не верю что с закрытым багажником)

 

Вывод понятен, С2 короче ни куда не годится. :cray:

Не-е-е-е очень даже годиться...

 

просто жалко напихивать всё это в машину... если есть всякие приспособы для этого!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Однозначно Унисекс. И уж точно не чисто женская. Вот какая нить Микра или фольксваген жук женская, а с С2 они и рядом не стояли. ИМХО

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

c2 это блондинкомобиль, а я блондинко!!! адназначна!!!

 

 

это мне че терь в блондинку красица придеца????? :)

унисекс 100 %

папа уже клянчит до работы кататься... видетили в центры переулки узкие для С5 :)

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

может,ты просто сам НАСТОЛЬКО маленький,что для самоутверждения тебе нужен большой авто??

 

Часто наблюдаю картину: огромные дятьки на малипупсиковых мафынках! Был у мну один знакомец, ростом 198, ещё и круглый! И у этого мегаколобкА была голубая мечта - Форд Ка!!! А тогда он ездил на Фиате Уно))))))

 

По теме: С2 - бисексуал :tease:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...