Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C2 унисекс?


Aniram

Рекомендуемые сообщения

Товарищи форумчане!

 

Хочу узнать ваше мнение!

Мне многие знакомые говорят после того как узнают какая машина, "ну да, мол, женская такая"

А я думаю, что все зависит от цвета!

Ссылка на комментарий

Товарищи форумчане!

 

Хочу узнать ваше мнение!

Мне многие знакомые говорят после того как узнают какая машина, "ну да, мол, женская такая"

А я думаю, что все зависит от цвета!

 

на мой взгляд это самая "мужская" машина у ситроена

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, это более имиджевый авто, нежели С3. :cool:

 

имиджевый авто. спору нет , но настолько маленький сто подходит либо маленьким геям , либо ухоженым сексуальным со сладенькими попками девочкам
Ссылка на комментарий

имиджевый авто. спору нет , но настолько маленький сто подходит либо маленьким геям , либо ухоженым сексуальным со сладенькими попками девочкам

 

Вывихнутая на нас с тобой помоему наехали... :-x :evil:
Ссылка на комментарий

имиджевый авто. спору нет , но настолько маленький сто подходит либо маленьким геям , либо ухоженым сексуальным со сладенькими попками девочкам

 

Боюсь, что многие представители мужского пола - обладатели С2 - как в Москве, так и в Европе с тобой не согласятся... особенно владельцы заряженной версии VTS

Ссылка на комментарий

Боюсь, что многие представители мужского пола - обладатели С2 - как в Москве, так и в Европе с тобой не согласятся... особенно владельцы заряженной версии VTS

 

Ну как ты её не заряжай , она же маленькая , а еслиб мне пришлось съекономить и купить с2 я тоже бы был проти самого себя..
Ссылка на комментарий

Ну как ты её не заряжай , она же маленькая , а еслиб мне пришлось съекономить и купить с2 я тоже бы был проти самого себя..

 

хм.. против самого себя? чет я не понимаю, ты о чем??? 8-)

 

Кстати, в Европе - если ты не знаешь - на С2 устраиваются соревнования. И говорить о том, что эти люди - ГЕИ, я считаю просто глупо. :fool:

Ссылка на комментарий

хм.. против самого себя? чет я не понимаю, ты о чем??? 8-)

 

Кстати, в Европе - если ты не знаешь - на С2 устраиваются соревнования. И говорить о том, что эти люди - ГЕИ, я считаю просто глупо. :fool:

 

А кто сказал что люди которы ездят на с2 геи??? Балда :razz:
Ссылка на комментарий

хм.. против самого себя? чет я не понимаю, ты о чем??? 8-)

 

Кстати, в Европе - если ты не знаешь - на С2 устраиваются соревнования. И говорить о том, что эти люди - ГЕИ, я считаю просто глупо. :fool:

 

И в Москве прошли недавно. А дух противоречия в нем сидит - ему С 2 нравится, но гордость не позволяет наверное.... :wink:

 

И ва-а-аще попрошу наших девушек не обижать!

Ссылка на комментарий

Господа владельцы с2 не гоните беса... :cool: Машинка класная , и я просто высказал мнение о ней , без обид , на самом деле просто у меня напримет теща такой собирается купить , когда пришли в салон , даже там сказали вот вам отличный женский вариант.))) Ну что поделать это так....

 

И в Москве прошли недавно. А дух противоречия в нем сидит - ему С 2 нравится, но гордость не позволяет наверное.... :wink:

 

И ва-а-аще попрошу наших девушек не обижать!

 

А называть людей с такой смекалкой геями действительно тупо и не интересно... :ROFL:
Ссылка на комментарий

Господа владельца с2 не гоните беса... :cool: Машинка класная , и я просто высказал мнение о ней , без обид , на самом деле просто у меня напримет теща такой собирается купить , когда пришли в салон , даже там сказали вот вам отличный женский вариант.))) Ну что поделать это так....

 

У нас в стране пока что слишком консервативное мнение о маленьких авто. Видимо, ты такого же мнения

На дворе - 21 век, съезди в Европу, посмотри на владельцев маленьких авто там - там их миллионы. И мужчин, и женщин

Ссылка на комментарий

Ну как ты её не заряжай , она же маленькая , а еслиб мне пришлось съекономить и купить с2 я тоже бы был проти самого себя..

 

может,ты просто сам НАСТОЛЬКО маленький,что для самоутверждения тебе нужен большой авто??
Ссылка на комментарий

У нас в стране пока что слишком консервативное мнение о маленьких авто. Видимо, ты такого же мнения

На дворе - 21 век, съезди в Европу, посмотри на владельцев маленьких авто там - там их миллионы. И мужчин, и женщин

 

Я даже спорить на эту тему не собираюсь... Эта тема была развита чтоб каждый высказал своё , сугубо личное мнение.... А что мне еврома мы в России родная... Вот так , вот так , живут Америка с Европой, ну а у нас все через...
Ссылка на комментарий

может,ты просто сам НАСТОЛЬКО маленький,что для самоутверждения тебе нужен большой авто??

 

Вот же прицепились ... Я к твоему сведению скоро вступлю в клуб для тех кому за 100 кг. при росте 182 , поэтому комплексами не страдаю ... :-P
Ссылка на комментарий

Вот же прицепились ... Я к твоему сведению скоро вступлю в клуб для тех кому за 100 кг. при росте 182 , поэтому комплексами не страдаю ... :-P

 

Ну одно дело, когда в виду роста и веса человеку в подобных машинах не удобно, поэтому он ездит на больших авто.

Но зачем же владельцев маленьких авто геями называть??? :x

Ссылка на комментарий

Ну одно дело, когда в виду роста и веса человеку в подобных машинах не удобно, поэтому он ездит на больших авто.

Но зачем же владельцев маленьких авто геями называть???

 

Я ПОВТОРЯЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ УВАЖАЕМАЯ ДЕВУШКА ДЛЯ ВАС , ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ Я НИКОГО ГЕЯМИ НЕ НАЗВАЛ!!!
Ссылка на комментарий

Я ПОВТОРЯЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ УВАЖАЕМАЯ ДЕВУШКА ДЛЯ ВАС , ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ Я НИКОГО ГЕЯМИ НЕ НАЗВАЛ!!!

 

имиджевый авто. спору нет , но настолько маленький сто подходит либо маленьким геям , либо ухоженым сексуальным со сладенькими попками девочкам

 

хм.. мне кажется, что это было написано тобой... :cool:

Ссылка на комментарий

А вот и не подеретесь. :)

Чего собственно делим то. ИМХО машинка классная, если б мог себе позволить такую как игрушку - купил бы и с удовольствием на ней гонял, хотя я и не гей. ;)Как единственную ее не принимаю, но просто потому, что у меня образ жизни не позволяет, парус от виндсерфинга внутрь не поместится, если бы не это, то ИМХО отличный выбор.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...