Перейти к содержанию
Клуб Citroen
Авторизация  
Aniram

C2 унисекс?

Рекомендуемые сообщения

Товарищи форумчане!

Хочу узнать ваше мнение!

Мне многие знакомые говорят после того как узнают какая машина, "ну да, мол, женская такая"

А я думаю, что все зависит от цвета!

Поделиться сообщением

унисекс! я столько мальчиков и мужчин вижу на С2! ужасно стильный, быстрый. знаю мальчика, который ездил на салатовом - клааасс

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Поделиться сообщением

Товарищи форумчане!

Хочу узнать ваше мнение!

Мне многие знакомые говорят после того как узнают какая машина, "ну да, мол, женская такая"

А я думаю, что все зависит от цвета!

на мой взгляд это самая "мужская" машина у ситроена

Поделиться сообщением

Судя по тому как она нравится моим друзьям мужчинам и папе, думаю, может быть и вполне мужской машиной. Поэтому выбираю - унисекс.

Поделиться сообщением

Гость Mikhail

Подойдет любому, но черт -побери, почему она дороже С3???

Поделиться сообщением

На мой взгляд, это более имиджевый авто, нежели С3. :cool:

имиджевый авто. спору нет , но настолько маленький сто подходит либо маленьким геям , либо ухоженым сексуальным со сладенькими попками девочкам

Поделиться сообщением

Гость Mikhail

имиджевый авто. спору нет , но настолько маленький сто подходит либо маленьким геям , либо ухоженым сексуальным со сладенькими попками девочкам

Вывихнутая на нас с тобой помоему наехали... :-x :evil:

Поделиться сообщением

Боюсь, что многие представители мужского пола - обладатели С2 - как в Москве, так и в Европе с тобой не согласятся... особенно владельцы заряженной версии VTS

Поделиться сообщением

Боюсь, что многие представители мужского пола - обладатели С2 - как в Москве, так и в Европе с тобой не согласятся... особенно владельцы заряженной версии VTS

Ну как ты её не заряжай , она же маленькая , а еслиб мне пришлось съекономить и купить с2 я тоже бы был проти самого себя..

Поделиться сообщением

Ну как ты её не заряжай , она же маленькая , а еслиб мне пришлось съекономить и купить с2 я тоже бы был проти самого себя..

хм.. против самого себя? чет я не понимаю, ты о чем??? 8-)

Кстати, в Европе - если ты не знаешь - на С2 устраиваются соревнования. И говорить о том, что эти люди - ГЕИ, я считаю просто глупо. :fool:

Поделиться сообщением

Кстати, в Европе - если ты не знаешь - на С2 устраиваются соревнования. И говорить о том, что эти люди - ГЕИ, я считаю просто глупо. :fool:

А кто сказал что люди которы ездят на с2 геи??? Балда :razz:

Поделиться сообщением

Гость Mikhail

И в Москве прошли недавно. А дух противоречия в нем сидит - ему С 2 нравится, но гордость не позволяет наверное.... :wink:

И ва-а-аще попрошу наших девушек не обижать!

Поделиться сообщением

Господа владельцы с2 не гоните беса... :cool: Машинка класная , и я просто высказал мнение о ней , без обид , на самом деле просто у меня напримет теща такой собирается купить , когда пришли в салон , даже там сказали вот вам отличный женский вариант.))) Ну что поделать это так....

И в Москве прошли недавно. А дух противоречия в нем сидит - ему С 2 нравится, но гордость не позволяет наверное.... :wink:

И ва-а-аще попрошу наших девушек не обижать!

А называть людей с такой смекалкой геями действительно тупо и не интересно... :ROFL:

Поделиться сообщением

Господа владельца с2 не гоните беса... :cool: Машинка класная , и я просто высказал мнение о ней , без обид , на самом деле просто у меня напримет теща такой собирается купить , когда пришли в салон , даже там сказали вот вам отличный женский вариант.))) Ну что поделать это так....

У нас в стране пока что слишком консервативное мнение о маленьких авто. Видимо, ты такого же мнения

На дворе - 21 век, съезди в Европу, посмотри на владельцев маленьких авто там - там их миллионы. И мужчин, и женщин

Поделиться сообщением

может,ты просто сам НАСТОЛЬКО маленький,что для самоутверждения тебе нужен большой авто??

Поделиться сообщением

У нас в стране пока что слишком консервативное мнение о маленьких авто. Видимо, ты такого же мнения

На дворе - 21 век, съезди в Европу, посмотри на владельцев маленьких авто там - там их миллионы. И мужчин, и женщин

Я даже спорить на эту тему не собираюсь... Эта тема была развита чтоб каждый высказал своё , сугубо личное мнение.... А что мне еврома мы в России родная... Вот так , вот так , живут Америка с Европой, ну а у нас все через...

Поделиться сообщением

Гость Mikhail

может,ты просто сам НАСТОЛЬКО маленький,что для самоутверждения тебе нужен большой авто??

Да, такое у нас в стране встречается чаще :cool:

Поделиться сообщением

Вот же прицепились ... Я к твоему сведению скоро вступлю в клуб для тех кому за 100 кг. при росте 182 , поэтому комплексами не страдаю ... :-P

Поделиться сообщением

Вот же прицепились ... Я к твоему сведению скоро вступлю в клуб для тех кому за 100 кг. при росте 182 , поэтому комплексами не страдаю ... :-P

Ну одно дело, когда в виду роста и веса человеку в подобных машинах не удобно, поэтому он ездит на больших авто.

Но зачем же владельцев маленьких авто геями называть??? :x

Поделиться сообщением

Ну одно дело, когда в виду роста и веса человеку в подобных машинах не удобно, поэтому он ездит на больших авто.

Но зачем же владельцев маленьких авто геями называть???

Я ПОВТОРЯЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ УВАЖАЕМАЯ ДЕВУШКА ДЛЯ ВАС , ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ Я НИКОГО ГЕЯМИ НЕ НАЗВАЛ!!!

Поделиться сообщением

Я ПОВТОРЯЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ УВАЖАЕМАЯ ДЕВУШКА ДЛЯ ВАС , ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ Я НИКОГО ГЕЯМИ НЕ НАЗВАЛ!!!

хм.. мне кажется, что это было написано тобой... :cool:

Поделиться сообщением

хм.. мне кажется, что это было написано тобой... :cool:

Ну да ... сказано было что подходит геям , а не то что ездят одни геи!!!!))))))

Поделиться сообщением

А вот и не подеретесь. :)

Чего собственно делим то. ИМХО машинка классная, если б мог себе позволить такую как игрушку - купил бы и с удовольствием на ней гонял, хотя я и не гей. ;)Как единственную ее не принимаю, но просто потому, что у меня образ жизни не позволяет, парус от виндсерфинга внутрь не поместится, если бы не это, то ИМХО отличный выбор.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...